Traders Union RSS Поиск
×
logo

Брокер XTB открыл доступ к автоинвестированию в Великобритании

Чтобы поддержать новое предложение, брокер XTB развернул в Великобритании масштабную маркетинговую компанию
​Брокерская компания XTB, стремясь укрепить влияние на рынке Великобритании, расширила ассортимент своего предложения, запустив функцию Autoinvest.

Autoinvest позволяет клиентам XTB систематически пополнять свои индивидуальные инвестиционные портфели в соответствии с выбранными ими стратегиями.

Чтобы поддержать новое предложение, брокер XTB развернул в Великобритании масштабную маркетинговую компанию.  

Компания подчеркивает преимущества автоматизированного долгосрочного пассивного инвестирования, демонстрируя в качестве главного достоинства гибкость в корректировке распределения инвестиций в соответствии с предпочтениями пользователей.

"В соответствии с принципом "одно приложение — много возможностей" мы расширяем сферу пассивного инвестирования, чтобы удовлетворить потребности долгосрочных инвесторов, которые не хотят тратить много времени на активное управление портфелем", — прокомментировал запуск нового предложения Джошуа Рэймонд, директор XTB Великобритания. 

Эта инициатива последовала за недавним введением XTB процентных ставок по неинвестированным средствам, что указывает на приверженность компании предоставлению своим клиентам больших возможностей для пассивных инвестиций.

В рамках инвестиционных планов клиенты XTB могут создавать до 10 отдельных портфелей, каждый из которых включает не более девяти ETF. При этом функция Autoinvest позволит легко настроить эти портфели.

При стартовых инвестициях всего в 15 долларов США эти планы позволяют выбирать из более чем 350 ETF со всего мира, которые будут соответствовать допустимым рискам, а также региональным и отраслевым предпочтениям инвестора. 

Читайте также: Just Markets запускает февральский конкурс Торговый триумф

пятница 26.01.2024 | 15:12

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok