Traders Union RSS Поиск
×
logo

ATFX меняет название австралийского подразделения на AT Global Markets

Компания продолжит обслуживать розничных клиентов под торговой маркой ATFX
Брокерская компания ATFX, предлагающая своим клиентам услуги по онлайн-торговле, сообщила, что Securities Australia Pty Ltd теперь будет называться AT Global Markets (Australia) Pty Ltd.

Компания продолжит обслуживать розничных клиентов под торговой маркой "ATFX". Обслуживание институциональных клиентов в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет осуществляться под брендом "ATFX Connect".

Это решение вызвано целями ATFX постоянно расширять присутствие своего глобального бренда. ATFX предлагает своим клиентам доступ к самым инновационным технологиям и широкому ассортименту инструментов, при этом полностью соответствует нормативным требованиям. 

Компания ATFX в этом году установила себе несколько конкретных целей, и уже во втором квартале офис компании будет перенесен в новый более крупный офис в Сиднее, что подтверждает ее успех и планы на расширение деятельности. Своим клиентам ATFX предоставляет исключительный торговый опыт.

В середине 2023 года компания ATFX приобрела Rakuten Securities Australia.

В планах компании называется расширение услуг и улучшение ассортимента обслуживания клиентов. ATFX стремится соблюдать требования регуляторов по борьбе с отмыванием средств и внедряет автоматическую систему регистрации клиентов KYC, что обеспечит эффективную торговую среду для пользователей.

В рамках мероприятий по предоставлению расширенного спектра услуг будет обновлен клиентский портал и сервера. Клиенты смогут получить доступ к широкому спектру торговых инструментов, образовательным ресурсам и поддержке клиентов, что укрепит приверженность ATFX высокому качеству обслуживания клиентов.

Новые проекты по брендингу позволяют ATFX заявить, что компания продолжает соответствовать высоким стандартам и имеет сильную позицию в финансовой индустрии, предлагая передовые технологии, такие как проекты на основе искусственного интеллекта, комплексные предложения продуктов и неукоснительное соблюдение нормативных требований.

Председатель ATFX Джо Ли выступил с комментариями: "Смена названия призвана стать важой вехой в предоставлении услуг клиентам из Австралии и подчеркивает нашу приверженность предложению нашим клиентам беспрецедентных торговых услуг. На основании отличной многолетней репутации и признанию бренда ATFX, мы уверены, что AT Global Markets (Австралия) будет процветать и поддерживать самые высокие отраслевые стандарты".

ATFX — ведущий мировой финтех-брокер, действующий на основании лицензий международных регуляторов во многих странах, включая FCA Великобритании, CySEC Кипра, SCA ОАЭ, ASIC Австралии и FSCA Южной Африки. 

Компания гордится сильным присутствие в Европе, Юго-Восточной Азии, на Ближнем Востоке, в Латинской Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Южной Африке, а теперь ATFX намерен уделить особое внимание Австралии благодаря инновационным технологиям и строгому соблюдению нормативных требований, что делает ее лучшим вариантом для трейдеров, которые ищут надежные торговые решения.

Читайте также: Saxo Bank переводит приложения OpenAPI на Extended AssetTypes

вторник 23.01.2024 | 17:53

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok