Traders Union RSS Поиск
×
logo

Exness получил престижные награды на iFX EXPO Dubai 2024

На мероприятии Exness смог продемонстрировать свои преимущества в розничном секторе и инновационных B2B-решениях
Брокер Exness на выставке iFX EXPO Dubai 2024 был удостоен звания "Самый надежный брокер MEA 2024" и "Лучшая IB/партнерская программа MEA 2024".

Выставка iFX EXPO Dubai 2024 проходила с 16 по 18 января 2024 года во Всемирном торговом центре Дубая и собрала более 3500 участников.

На этом знаковом мероприятии Exness смог продемонстрировать свои преимущества в розничном секторе и инновационных B2B-решениях. 

Инновационные технологии Exness предоставляют возможность его пользователям реализовать свои торговые амбиции. Кроме того, B2B-решения компании обеспечивают прозрачное ценообразование, надежный баланс, управление на основе данных, варианты мультивалютного финансирования, комплексную отчетность по данным и ряд других преимуществ.

"Мы были очень рады получить две престижные награды на этом мероприятии, которое объединяет профессионалов со всего мира и предоставляет прекрасную возможность наладить контакты и создать значимые деловые отношения. iFX EXPO Dubai также предоставила нам идеальную возможность предложить эксклюзивный взгляд на то, как мы выводим наш бренд на новый уровень", — прокомментировал награды Мохаммад Амер, региональный директор Exness. 

Во время iFX EXPO участники смогли уведить будущую трансформацию Exness, которая подчеркнет его лидерство на финансовых рынках и откроет начало новой захватывающей эпохи в развитии брокера. 

Читайте также: Vantage Markets представил новую серию The Vantage View

пятница 19.01.2024 | 16:56

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok