Traders Union RSS Поиск
×
logo

AvaTrade продемонстрирует свои достижения на iFX EXPO Dubai

Брокер AvaTrade основан в 2006 году
​Брокер AvaTrade сообщил, что приглашает всех желающих встретится на крупнейшей международной финансовой B2B выставке iFX EXPO Dubai в Объединенных Арабских Эмиратах.  

Выставка iFX EXPO 2024 пройдет с 16 по 18 января 2024 года во Всемирном торговом центре Дубая, Заабил Холл 6. 

iFX EXPO уже более десяти лет объединяет энтузиастов и профессионалов в области онлайн-торговли, финансовых технологий и финансовых услуг из Европы, Азии и Ближнего Востока. Выставка предоставляет ее участникам уникальную возможность общения с руководителями высшего звена самых известных международных компаний, привлечению контента от вдохновляющих экспертов отрасли и бесценным инструментам для успешного развития бизнеса.

"Присоединяйтесь к нам с 16 по 18 января в потрясающем Всемирном торговом центре Дубая, и давайте встретимся лицом к лицу! Мы покажем удивительные вещи, над которыми работаем, и посмотрим, как мы можем расширить границы вместе", — говорится в заявлении AvaTrade.

Напомним ранее брокер изменил условия кредитования для VIP-клиентов, что позволит получать данной категории пользователей процентные выплаты. AvaTrade будет автоматически начислять на счета VIP-клиентов годовую процентную ставку до 2,7%.

Брокер AvaTrade основан в 2006 году и имеет офисы в 10 странах мира. В настоящее время компания насчитывает более 400 000 зарегистрированных пользователей и ежемесячно обрабатывает более 2 миллионов транзакций. Брокер ориентирован на трейдеров всех уровней и обеспечивает высокие нормативы безопасности своих клиентов.  

Читайте также: XM проведет семинар по управлению капиталом и рисками

вторник 16.01.2024 | 14:58

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok