Traders Union RSS Поиск
×
logo

Exness стал официальным партнером iFX EXPO Dubai 2024

Выставка iFX EXPO 2024 пройдет с 16 по 18 января 2024 года во Всемирном торговом центре Дубая
Брокер Exness объявил о своем участии в качестве официального глобального партнера, а также ведущего эксперта в области B2B на iFX EXPO Dubai 2024.

Выставка iFX EXPO 2024 пройдет с 16 по 18 января 2024 года во Всемирном торговом центре Дубая, Заабил Холл 6, и станет крупнейшим отраслевым мероприятием на Ближнем Востоке. На выставке ожидается более 3500 посетителей и около 100 выступлений ее участников. 

Мероприятие в первую очередь предназначено помочь компаниям и участникам финансового рынка ориентироваться в постоянно меняющемся финансовом ландшафте.

Трое представителей Exness выступят в Speaker Hall, Idea Hub and Traders Arena. Директор по работе с клиентами Дэмиан Банс проведет лекцию на тему "Подрывная роль технологий на рынках капитала", где будет рассмотрено влияние технологий на современные рынки капитала. 

Глава администрации Елена Крутова выступит спикером на дискуссии "Здоровье и благосостояние: взаимосвязанная выгода для всех", на которой будут обсуждаться устойчивые стратегии обеспечения благополучия сотрудников. Ведущий специалист по стратегии финансового рынка Ваэль Макарем выступит на арене трейдеров с докладом "Перспективы рынка на 2024 год: следующие торговые тенденции".

Дэмиан Банс в своих комментариях относительно предстоящего мероприятия, выразил благодарность сотрудничеству с iFX EXPO Dubai 2024.

"Это мероприятие предоставит нам прекрасную возможность подчеркнуть наши преимущества как эксперта B2B", — заявил он. 

B2B-решения Exness предназначены для оптимизации работы розничных брокеров, предлагая прозрачное ценообразование, сильный баланс, управление на основе данных, варианты мультивалютного финансирования, четкую отчетность по данным и многое другое.

Exness со штаб-квартирой на Кипре является крупнейшим в мире брокером CFD, обслуживающим рынок розничной торговли, с ежемесячным объемом торгов более 3 трлн долларов. 

Читайте также: Австралийская дочерняя компания Saxo Bank снижает комиссии

понедельник 15.01.2024 | 17:22

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok