Traders Union RSS Поиск
×
logo

Interactive Brokers проводит акцию: Откройте сберегательный счет акций и получите в подарок £55

Инструмент GlobalAnalyst применяется для поиска компаний с невысокой стоимостью акций
Брокерская компания Interactive Brokers, представляющая торговлю и инвестирование на крупнейшей платформе, сообщает о возможности получить комиссионный кредит в размере £55 при открытии сберегательного счета акций (ISA) до 31 января 2024 года.

Условия открытия ISA: являясь налоговым резидентом Великобритании в возрасте от 18 лет, трейдеры могут открыть частный сберегательный счет ценных бумаг (Individual Savings Account или ISA). 

Interactive Brokers (U.K.) Limited является управляющим частных сберегательных счетов ISA, утвержденным налоговым управлением Великобритании (регистрационный номер: Z2056).

Сберегательные счета ISA дают возможность накапливать до 20 000 фунтов стерлингов за каждый налоговый год, который длится с 6 апреля предыдущего года по 5 апреля текущего года. При этом такие накопления, как и прибыль с продажи инвестиций, не облагаются налогами, согласно нормам налогового управления Великобритании.

Interactive Brokers информирует, что при открытии и внесении на счет ISA до 31 января 2024 года 1500 фунтов, клиенты смогут получить комиссионный кредит в размере £55 (при этом на сайте брокера указаны дополнительные условия).

Сберегательный счет ISA IBKR открывает инвесторам доступ к мировым рынкам и таким инструментам, как GlobalAnalyst. Благодаря этому трейдеры могут диверсифицировать свои портфели и снизить риски потери капитала. 

Инструмент GlobalAnalyst применяется для поиска компаний с невысокой стоимостью акций, но имеющих высокий потенциал роста. GlobalAnalyst помогает анализировать относительную стоимость акций по разным исходным параметрам (отрасль, страна, регион) в одной из 27 валют. 

Interactive Brokers — это отличный выбор для активных трейдеров, поскольку брокер постоянно предлагает все больше функций, которые делают платформу уникальной. 

Читайте также: Акции NAGA Group снижаются, несмотря на слияние с Capex.com

понедельник 15.01.2024 | 14:35

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok