Traders Union RSS Поиск
×
logo

MultiBank представил инновационную торговую платформу MultiBank-Plus

MultiBank Group и ее дочерние компании регулируются более чем 14 регуляторами по всему миру
​Финансовая компания MultiBank Group объявила об официальном запуске нового передового мобильного приложения MultiBank-Plus и открытии обновленного веб-сайта. 

Эта инициатива знаменует собой обширный путь ребрендинга MultiBank Group, отражающий стремление компании улучшить качество обслуживания своих пользователей.

Платформа MultiBank-Plus — это инновационное и удобное мобильное приложение, призванное революционизировать подход пользователей к финансовым операциям. Благодаря современному интерфейсу и удобной навигации платформа обеспечивает быстрый процесс открытия счета, занимающий всего 3 минуты. MultiBank-Plus имеет в своем арсенале все инструменты, необходимые для принятия обоснованных финансовых решений.

В настоящее время мобильное приложение доступно только в некоторых странах, включая Мексику, Колумбию, Германию, Швейцарию, Великобританию, Италию и Саудовскую Аравию и другие.

Вдобавок к запуску приложения MultiBank Group обновила свой веб-сайт, который отражает стремление компании обеспечить бесперебойную и удобную работу в Интернете. Благодаря современному дизайну и улучшенной навигации клиенты теперь могут легко изучить широкий спектр финансовых услуг и продуктов, предлагаемых MultiBank Group.

"Мы рады представить MultiBank-Plus и трансформацию нашего веб-сайта в рамках нашего постоянного стремления к достижению совершенства в мире финансов. Мы считаем, что эти обновления значительно улучшат пользовательский опыт и ознаменуют новую эру для MultiBank Group в 2024 году", — прокомментировал запуск нового приложения Марк Аспиналл, коммерческий директор MultiBank Group.

Стоит отметить, что MultiBank Group и ее дочерние компании регулируются более чем 14 регуляторами по всему миру, включая такие авторитетные органы, как SCA, MAS, CySEC, ASIC, CIMA. Это подчеркивает стремление MultiBank Group соответствовать высоким стандартам безопасности, прозрачности и соблюдения требований во всех ее глобальных операциях. 

Читайте также: Брокер Webull представил нового президента компании

среда 10.01.2024 | 18:01

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok