Traders Union RSS Поиск
×
logo

JustMarkets обновил программу лояльности для партнеров

Программа стартовала 1 января
Брокер ​JustMarkets объявил о запуске уникальной программы лояльности партнеров, которая знаменует новую эру взаимодействия с партнерами.

Программа стартовала 1 января и выходит за рамки традиционных схем вознаграждения, фокусируясь на признании и оценке непоколебимой лояльности своих партнеров. 

Участники программы могут претендовать на такие призы, как международный отпуск мечты, дорогие автомобили и денежные вознаграждения до 200 000 долларов. 

В новой программе для достижения высоких результатов и возможности претендовать на ценный приз рекомендуется уделять особое внимание трем ключевым направлениям:

  • - Квалифицированный объем торговли: партнерам рекомендуется достигать целевых показателей по объему рекомендованной торговли, при этом более высокие этапы открывают все более престижные награды.
  • - Активная клиентская база: наличие как минимум 10 активных клиентов за последние три месяца.
  • - Постоянное привлечение клиентов. Ключевым моментом является стабильный объем торгов клиентов за последние 12 месяцев, составляющий не менее 20% от общего объема квалифицированных торгов.
Программа лояльности, ориентированная на рост и успех партнерства, это не просто система вознаграждений, а стремление JustMarkets предоставить своим пользователям прозрачные и удобные торговые условия.

JustMarkets — брокер, подходящий как для начинающих, так и для профессиональных трейдеров, выстраивающих собственные торговые стратегии. Функциональный сервис и удобная торговая платформа, возможность использования любой стратегии, обилие обучающих материалов делают брокера привлекательным для всех участников рынка. 

Читайте также: eToro открыл инвесторам доступ к новым продуктам

пятница 05.01.2024 | 14:16

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok