Traders Union RSS Поиск
×
logo

ActivTrades представил нового коммерческого директора

Маттео Паганини обладает более чем двадцатилетним опытом работы в сфере Форекс, маркет-мейкинга и управления рисками
Брокер ActivTrades утвердил Маттео Паганини на должность главного коммерческого директора группы (CCO). 

Маттео Паганини обладает более чем двадцатилетним опытом работы в сфере Форекс, маркет-мейкинга и управления рисками. По мнению компании, это назначение способствует развитию и укреплению ActivTrades на глобальном финансовом рынке. 

До своего прихода в ActivTrades Паганини занимал ключевые должности в таких компаниях, как FXCM, Admirals и Pepperstone. Его профессиональный путь начался с должности управляющего партнера первого итальянского форекс-брокера, Salex S.p.A в 2004 году.

Во время своей работы в FXCM Паганини отвечал за запуск подразделения FXCM Italia в 2009 году и достиг должности главного аналитика в DailyFX FXCM.

В Admirals Паганини занимал пост регионального директора по доходам в Европе, а в Pepperstone — должность управляющего директора по Италии и Испании.

ActivTrades считает, что Паганини содействует внедрению революционных инноваций, которые расширят предложения брокера, а также приведет компанию к новым вершинам на рынке Форекс.

ActivTrades осуществляет свою деятельность с 2001 года и предлагает своим клиентам торговать на рынке Форес, CFD на акции, ETF и другими инструментами. Брокер является обладателем многих престижных и наград и премий.

Читайте также: Interactive Brokers добавил новые возможности на свою торговую платформу.

пятница 22.12.2023 | 17:12

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok