Traders Union RSS Поиск
×
logo

FXOpen запускает новые CFD на ETF

19 CFD состоят из различных биржевых фондов, при этом 17 из них исполняются через нью-йоркскую компанию Global X
Брокер FXOpen объявил о добавлении 19 биржевых фондов (ETF) в качестве контрактов на разницу (CFD). Данное решение основано на стремлении FXOpen предоставить своим пользователям доступ к диверсифицированному спектру торгуемых активов.

FXOpen обращает внимание на то, что 19 CFD состоят из различных биржевых фондов, при этом 17 из них исполняются через нью-йоркскую компанию Global X, которая является поставщиком биржевых фондов, торгуемых на бирже New York Stock Exchange (NYSE) Arca. Остальные два доступны через iShares, которая представляет собой линейку продуктов ETF компании Blackrock.

Стоит отметить, что из представленных новых CFD девять пользуются особым спросом на текущем рынке.

Global X Telemedicine & Digital Health ETF (EDOC) — отслеживает рост цифровой медицины, уделяя особое внимание достижениям, обусловленным искусственным интеллектом.

ETF для хеджирования процентных ставок Global X (RATE) обеспечивает защиту от значительного повышения долгосрочных процентных ставок.

Global X 1-3 Month T-Bill ETF (CLIP) фокусируется на казначейских векселях, обеспечивая инвестиционные результаты, которые, до учета комиссий и расходов, в целом соответствуют цене и доходности индекса Solactive 1-3 Month US Treasury Bill. 

iShares India 50 ETF (INDY) отслеживает результаты деятельности 50 крупнейших публично зарегистрированных корпораций Индии в виде сводного индекса. 

iShares MSCI India ETF (INDA) отслеживает динамику ряда индийских компаний в секторе розничная торговля и здравоохранение.

Global X MSCI Vietnam ETF (VNAM) предоставляет доступ к сегментам крупных, средних и мелких акций на рынке Вьетнама. 

Global X MSCI Argentina ETF (ARGT) предназначен для получения инвестиционных результатов, зеркально отражающих до вычета комиссий и расходов динамику цен и доходности индекса MSCI All Argentina 25/50. 

Global X MSCI China Financials ETF (CHIX) отслеживает взвешенный по капитализации индекс крупных и средних китайских финансовых компаний в различных отраслях, но не включает недвижимость.

Global X Blockchain ETF (BKCH) ориентирован на тех, кто интересуется деятельностью стартапов и компаний-разработчиков, которые выводят на рынок новые решения.

Последнее обновление ассортимента торговых активов подчеркивает клиентоориентированность FXOpen, а также его стремление предоставить своим пользователям широкие возможности для получения прибыли на финансовых рынках.  

Читайте также: eToro расширил ассортимент американских акций.

пятница 15.12.2023 | 16:14

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok