Traders Union RSS Поиск
×
logo

Брокер GCI прошел проверку экспертов TU

GCI — брокер, который работает на финансовом рынке с 2002 года
​Брокерская компания GCI отмечена множеством международных наград, в том числе «Лучший форекс-брокер в Европе» и «Лучший представляющий брокер». Брокер имеет некоторые особенности, которые важно учитывать в торговле, поэтому в Traders Union составили сравнительную характеристику GCI относительно других компаний на рынке Форекс.

СПРАВКА: GCI — брокер, который работает на финансовом рынке с 2002 года и является одним из первых, кто начал предоставлять трейдерам выход на Форекс и CFD. Брокерская компания предлагает торговлю шестью видами активов: валютными парами, металлами, контрактами на разницу цен — CFD на акции, индексы, фьючерсы и товары. Брокер зарегистрирован в Сент-Люсии под регистрационным номером 2023-00048.

В досье GCI представлены результаты подробной проверки брокера, его торговые условия, территориальное присутствие. Преимущества и недостатки компании опубликованы в сравнительной таблице с другими брокерами. Выделены такие критерии, как комиссии и спреды, активы, торговая платформа, размер кредитного плеча, доступные инструменты. Эксперты опубликовали анализ основных возможностей форекс-брокера и обратили особое внимание на способы пополнения и вывода средств.

Traders Union помогает трейдерам повысить эффективность своей торговли и увеличить прибыль за счет рибейта за торговлю у любого брокера.

Источник: Traders Union 

Читайте также: Актуальное досье Forex.ee опубликовано на сайте ​Traders Union.

пятница 06.10.2023 | 12:20

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok