Traders Union RSS Поиск
×
logo

Брокеры Orbex и HonorFX объявили о партнерстве

Брокер подчеркнул, что будущая интеграция клиентов HonorFX не отразится на деятельности его клиентов
Брокерская компания Orbex заключила партнерское соглашение с компанией HonorFX, в результате которого Orbex фактически приобретет клиентскую базу HonorFX.

В результате партнерства брокер предоставит клиентам HonorFX доступ к своим торговым продуктам и услугам, в частности они смогут воспользоваться одними из самых конкурентоспособных условий в отрасли, включая низкие торговые издержки, эксклюзивные аналитические инструменты, обучение экспертов и доступ к торговле более чем 400 торговыми CFD-инструментами, включая форекс-пары, акции, индексы, криптовалюты, энергоносители и металлы.

Кроме того, по заявлению брокера, это партнерство позволит ему укрепить свои позиции в регионе MENA, а также расширить присутствие бренда в Азии и за ее пределами.

"Мы рады приветствовать клиентов HonorFX в нашей семье Orbex. Мы уверены, что это партнерство усилит наши конкурентные преимущества и позволит предложить еще больше эксклюзивных условий и льгот трейдерам по всему миру. Мы с нетерпением ждем начала сотрудничества с HonorFX и поддержки клиентов в достижении их торговых целей", — прокомментировал партнерство Абдулла Аббас, председатель совета директоров компании Orbex. 

"Мы тесно сотрудничаем с нашими партнерами в HonorFX, чтобы обеспечить плавную интеграцию операций", — добавил он. 

Также брокер подчеркнул, что будущая интеграция клиентов HonorFX не отразится на деятельности его клиентов. 

Читайте также: Mastercard и Paysend улучшают трансграничные платежи для МСП

среда 13.09.2023 | 16:21

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok