Traders Union RSS Поиск
×
logo

FXCM Pro и Tools for Brokers заключили партнерское соглашение

Партнерство позволит FXCM Pro передавать свою институциональную ликвидность напрямую клиентам Tools for Brokers
FXCM Pro, институциональное подразделение брокерской компании FXCM, заключило партнерство c поставщиком технологий Tools for Brokers (TFB) для обеспечения ликвидности.  

Партнерство позволит FXCM Pro передавать свою институциональную ликвидность напрямую клиентам Tools for Brokers, позволяя им подключать ценообразование и торговлю к своим платформам MT4 и MT5 с помощью сервера FIX API TFB. Кроме того, пользователи FXCM Pro получат дополнительную возможность при выборе поставщика технологий/моста.

Мост Trade Processor компании TFB работает с MT4 и MT5, cTrader, Match-Trader и другими платформами, а также поддерживает интеграцию со сторонними разработчиками через внешний FIX API. Также он предоставляет брокерам возможности анализа данных и расширенного управления рисками через простой и удобный интерфейс.

"В FXCM Pro мы стремимся предоставить нашим клиентам технологии, необходимые для достижения успеха, и это продемонстрировано в нашем партнерстве с Tools for Brokers. Это сотрудничество дает нашим клиентам дополнительный выбор при выборе мостового провайдера, а выбрав TFB, они получат выгоду от быстрого выполнения, автоматизации и улучшенного доступа к рынку", — прокомментировал партнерство Марио Санчес, управляющий директор и глобальный руководитель отдела продаж FXCM Pro.

"Мы рады сотрудничеству с FXCM Pro. В рамках партнерства клиенты FXCM Pro получат выгоду от передового и быстрого исполнения без ущерба для качества и безопасности. Объединение нашего опыта и знаний создаст надежную платформу для многих брокерских и хедж-фондов, что позволит им масштабироваться быстрее и устойчивее", — заявил Алексей Куценко, генеральный директор Tools for Brokers. 

Читайте также: Брокер Capital.com укрепляет австралийскую команду.

вторник 05.09.2023 | 16:18

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok