Traders Union RSS Поиск
×
logo

FxPro переехал в новый офис в Дубае

Новый адрес брокера FxPro расположен на площади Бэй, в здании 2, офис 101
После того как в июле брокер FxPro объявил об открытии нового офиса в Объединенных Арабских Эмиратах, он наконец-то переехал в Дубай, что указывает на его стремление укрепить свое присутствие в регионе MENA. 

Новый адрес брокера FxPro расположен на площади Бэй, в здании 2, офис 101.

"Мы очень рады переезду в наш новый офис в Дубае. Такое расположение делает нас центром крупнейшего финансового региона, что позволяет более эффективно обслуживать наших клиентов. Мы по-прежнему стремимся улучшать наши торговые условия и партнерскую программу, внедряя инновации на каждом шагу", — заявил Элси Райесс, руководитель отдела развития бизнеса FxPro.

В дополнение к новому диапазону счетов, FxPro готовится запустить ряд интересных функций и расширить свои предложения, что позволит брокеру привлечь новых клиентов. 

Все эти действия указывают на стремление компании предоставить своим пользователям лучшие передовые технологии для торговли и инвестиций, конкурентоспособные цены и обслуживание клиентов мирового класса.

Стоит отметить, что недавно брокер FxPro стал обладателем престижной награды "Самая инновационная торговая платформа MENA" по версии Global Brands Magazine Awards 2023. 

Читайте также: CFI открывает свой офис в Палестине.

пятница 25.08.2023 | 17:12

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok