Traders Union RSS Поиск
×
logo

На сайте Traders Union размещен подробный обзор брокера AdroFx

AdroFx предлагает контракты на разницу цен (CFD) по валютным парам, акциям, индексам, криптовалютам, металлам
AdroFx предлагает трейдерам комфортную торговлю, при этом его комиссионная политика достаточно выгодная, однако брокер имеет определенные региональные ограничения. Деятельность AdroFx, его сайт и функционал платформы были проверены независимыми экспертами Traders Union, а данные размещены в досье брокера на сайте TU.

СПРАВКА: AdroFx предлагает контракты на разницу цен (CFD) по валютным парам, акциям, индексам, криптовалютам, металлам. Трейдер может открыть счет на платформе МТ4 или Allpips, всего есть 8 типов счетов, для каждого предусмотрен демо-вариант. Клиентам AdroFx обеспечиваются лояльные стартовые условия за счет специальных бонусов и акций. Имеется реферальная программа. Из возможностей пассивного заработка – интегрированный сервис копитрейдинга.

В досье AdroFx размещены актуальные отзывы клиентов компании, составлена экспертная оценка AdroFx и сравнительная характеристика торговых условий относительно других брокеров. Также в статье собрана информация о методах пассивного инвестирования на платформе брокера и его партнерской программе.

Traders Union помогает трейдерам повысить эффективность своей торговли и увеличить прибыль за счет рибейта за торговлю у любого брокера.

Источник: Traders Union

Читайте также: Аналитики TU представили досье брокера Yadix.

пятница 25.08.2023 | 10:25

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok