Traders Union RSS Поиск
×
logo

ATFX и PCFA заключили партнерство, направленное на развитие Тихоокеанского региона

Меморандум закладывает основу для изучения возможности инвестиций в экономику островных государств Тихого океана
​Финтекс-компания AT Capital Group Limited, владеющая брендом ATFX, объявила о подписании Меморандума о взаимопонимании с Тихоокеанской ассоциацией дружбы Китая (PCFA) и королевством Тонга.

Меморандум закладывает основу для изучения возможностей инвестиций в экономику островных государств Тихого океана. Эти инициативы направлены на повышение эффективности регионального финансового сектора и оказание поддержки проектам развития в области инвестиций, торговых возможностей и инфраструктуры. 

По заявлению ATFX, сотрудничество направлено на то, чтобы повысить стандарты финансовой системы Тихоокеанского региона до более высокого уровня, что способствует развитию зеленой энергетики, сокращению бедности и смягчению последствий изменения климата. Также этот союз направлен на поддержку программы "Стратегия 2050 года для голубого тихоокеанского континента", в которой подчеркивается единство и солидарность государств тихоокеанских островов.

"Мы видим огромный неиспользованный потенциал в Тонге и других странах южной части Тихого океана. Мы верим, что эта деятельность принесет пользу свободному и мирному развитию Тихоокеанского региона, поддерживая устойчивый Тихоокеанский регион мира, гармонии, безопасности, социальной интеграции и процветания для всех", — прокомментировал подписание Меморандума Джо Ли, председатель AT Capital.

"Мы очень рады, что заключили союз с AT Capital. PCFA будет оказывать полную поддержку на благо народа Тонги и островных стран южной части Тихого океана, а также содействовать экономическому развитию Тихоокеанского региона в различных отраслях, таких как туризм, рыболовство и сельское хозяйство", — заявил Хириа Оттино, президент PCFA. 

Читайте также: eToro обновил функцию остановки копирования.

вторник 22.08.2023 | 16:17

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok