Traders Union RSS Поиск
×
logo

ATFX стал спонсором отборочного турнира на Кубок Герцога Эдинбургского

Ежегодная международная серия гольф-турниров Duke of Edinburgh Cup была создана в поддержку молодых людей и детей, нуждающихся в помощи
Брокер ​ATFX объявляет о спонсорстве Кубка Герцога Эдинбургского (DOE), квалификационного турнира Лондонского Сити 2023.

В этом году один из отборочных турниров пройдет 21 июля в лондонском гольф-клубе при совместном спонсорстве Lucera и Pewterers Company.

Ежегодная международная серия гольф-турниров Кубка Герцога Эдинбургского была создана в поддержку молодых людей и детей, нуждающихся в помощи. Программа, ориентированная на людей в возрасте от 14 до 24 лет, предоставит им возможность преодолеть трудности и невзгоды, а также стремиться к лучшей жизни. 

На данный момент проект собрал и распределил более 5 000 000 долларов США среди благотворительных организаций в более чем 15 странах на 5 континентах, сообщает ATFX.

DOE обязуется, что все средства, собранные во время турнира, останутся в стране, где проводится турнир. Таким образом, благотворительный фонд гарантирует, что деньги сохранятся в местном сообществе и будут использованы максимально эффективно.

Наряду с отборочным турниром в лондонском Сити в этом году ATFX поддержит турниры и в других странах, таких как Турция и Таиланд, где участники получают возможность исследовать и общаться с людьми из разных культур и традиций.

DOE сообщает, что средства, собранные в ходе проведения следующего тура мероприятия, которое пройдет в октябре 2023 года в Турции, пойдут на помощь детям и молодежи, пострадавшим от землетрясения, которое произошло в стране в феврале 2023 года.

ATFX реализует глобальную программу по работе с населением с целью оказания поддержки и помощи сообществам и нуждающимся людям. Мы поддерживаем партнерские отношения с DOE Cup и их стремление помогать молодым людям во всем мире.

"Мы считаем, что очень важно заботиться и воспитывать следующее поколение, это полностью соответствует философии ATFX ", — заявил Вэй Цян Чжан, управляющий директор ATFX Connect.

"Мы рады поддержать такое важное дело, сотрудничая с компанией ATFX, которая является ключевым партнером, и помочь сообществам ради объединения наших клиентов", — прокомментировала спонсортво Лаура Казанова, коммерческий директор Lucera.

"Мы очень рады сотрудничеству с ATFX и видеть новых партнеров, присоединяющихся к этому великолепному мероприятию для поддержки молодежи и местных сообществ", — сказал Джон Кассерли, операционный директор DOE.

Читайте также: Curve предложила сделку хакеру, взломавшему ее систему.

пятница 04.08.2023 | 16:47

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok