Traders Union RSS Поиск
×
logo

FxPro поддержал латвийского бойца ММА

Брокер является спонсором гоночной командой McLaren F1
Брокер FxPro заявил о спонсорской поддержке Александра Чизова, профессионального бойца смешанных единоборств из Латвии.

"Александр — выдающийся спортсмен, добившийся значительных успехов в молодом возрасте. Его постоянный рост, самоотверженность и стойкость идеально соответствуют ценностям FxPro. Мы гордимся тем, что поддерживаем путь Александра, поскольку он представляет не только свою страну, но и всех тех, кто осмеливается ставить высокие цели и расширять свои возможности, как настоящий профессионал", — заявил Илья Холеу, директор по маркетингу FxPro.

Александр Чизов является четырехкратным чемпионом Латвии и трехкратным чемпионом Балтии. Также он обладает титулами чемпиона Европы и мира. Сейчас он принимает участие в турнире PFL European Lightweight.

Отметим, что 8 июля Чизов одержал победу над испанцем Акоиданом Дуке, что обеспечило ему выход в полуфинал PFL, где он 30 сентября выйдет на ринг с Джоном Митчеллом из Ирландии.

"Поддержка всемирно известного бренда, такого как FxPro, дает мне дополнительный толчок для достижения наилучших результатов. Это сотрудничество — не просто спонсорство; это партнерство, в котором успех является общей целью", — заявил Чизов.

Брокер не предоставил подробностей спонсорской сделки. При этом некоторые финансовые эксперты предпологают, что этим шагом FxPro хочет начать свой путь по завоеванию рынка балтийского региона.

Также брокер является спонсором гоночной командой McLaren F1. 

Читайте также: Interactive Brokers вводит новые уровни разрешений для торговли опционами.

вторник 01.08.2023 | 16:08

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok