Traders Union RSS Поиск
×
logo

Брокер Orbex представил счет ZERO Spread

Брокерская компания Orbex предоставляет услуги с 2010 года
Брокер ​Orbex объявил об открытии нового торгового счета ZERO Spread Trading Account, который будет доступен только для новых пользователей, зарегистрировавшихся до 30 сентября. 

Торговый счет Orbex ZERO Spread Trading Account предоставляет максимально выгодные торговые условия на рынке Форекс с нулевыми спредами с комиссией в 1 доллар США за дополнительный лот.

Кроме того, все активные трейдеры Orbex получают неограниченный доступ к эксклюзивному пакету брокерских услуг Trading Central, который включает в себя мощные инструменты сканирования рынка и экспертную аналитику, помогающие им определять формирующиеся торговые возможности и совершенствовать свои стратегии.

Поскольку Форекс является самым популярным рынком в мире, высокие торговые издержки, включая спреды, свопы, комиссии и сборы за снятие средств, часто могут быть проблемой для трейдеров, поскольку они уменьшают их потенциальную прибыль. Торговый счет ZERO Spread от Orbex предлагает трейдерам максимально низкие затраты и ряд выгодных условий, которые помогут им эффективно использовать свои торговые портфели.

Брокерская компания Orbex предоставляет услуги с 2010 года. По данным Global Banking and Finance Review, Orbex признан лучшим форекс-брокером в Европе и на Ближнем Востоке по версии MENA в 2020 году. Компания предоставляет доступ своим клиентам к валютным парам, CFD на акции, индексам, энергоресурсам и драгоценным металлам. 

Ранее мы сообщали, что Orbex запустил рекламную компанию в Кувейте.



Читайте также: Брокер XM оказал поддержку школьникам Вьетнама

четверг 01.06.2023 | 16:59

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok