Traders Union RSS Поиск
×
logo

В МОФТ опубликовали обзор биржи BTC TRADE

BTC TRADE — украинская криптовалютная биржа, основанная в 2014 году программистом из Днепра
Клиенты МОФТ, желающие ознакомиться с торговыми условиями украинской криптовалютной биржи BTC TRADE, а также изучить ее финансовые инструменты и комиссионные сборы, смогут найти их в досье компании на сайте Объединения. В нем эксперты собрали самую актуальную информацию о всех направлениях работы данной биржи, включая отзывы о ней. 

СПРАВКА: BTC TRADE — украинская криптовалютная биржа, основанная в 2014 году программистом из Днепра. Сегодня ее услугами пользуются более 60 000 трейдеров. Ежедневный торговый объем — более чем 1500 закрытых сделок. Покупка криптовалюты на BTC TRADE происходит напрямую у участников биржи, без посредников. Все транзакции проводятся в авторской платформе через браузер или в мобильных приложениях. На бирже можно торговать парами с 20 криптовалютами, такими как BTC, BCH, LTC, DASH, XMR, BNB и DOGE. Фиатная валюта доступна всего одна — украинская гривна. Как вносить депозит, так и выводить средства можно не только в UAH, но и в 29 криптовалютах.

В досье BTC TRADE можно ознакомиться с полным обзором этой компании от истории создания до наличия лицензии. В обзоре представлена оценка криптовалютной биржи по основным критериям сравнительно с ее ближайшими оппонентами, динамика популярности, а также сильные и слабые стороны компании. Здесь есть возможность изучить трехуровневую партнерскую программу и условия рибейта. Кроме этих данных, в профиле BTC TRADE находится большой блок с отзывами клиентов компании, где каждый желающий может поставить оценку бирже, влияющую на ее рейтинг в МОФТ.

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на финансовом рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/crypto/view/btc_trade/

Читайте также: AMarkets пригласил посетить его стенд на EXPO Dubai 2024

понедельник 14.03.2022 | 12:31

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok