Traders Union RSS Поиск
×
logo

Crypto.com vs Coinbase: как сделать безопасный выбор

Обе криптовалютные биржи известны и заслуживают доверия
​Криптовалютные биржи многочисленны, и иногда трудно определить, какая из них лучше. Именно поэтому наши эксперты проделали основательную работу по сравнению Crypto.com и Coinbase, чтобы предоставить вам подробную информацию об обеих компаниях. Прочитав этот обзор, вы узнаете больше об основных условиях, которые обе компании предлагают своим клиентам.

Сравнение

Обе криптовалютные биржи регулируются. Однако они зарегистрированы в разных юрисдикциях. Coinbase — известная американская криптобиржа, которая имеет разрешение на предоставление услуг в 45 штатах. Crypto.com, в свою очередь, регулируется Управлением финансовых услуг Мальты. Обе криптовалютные биржи считаются надежными и заслуживающими доверия.

Что касается торговых условий, Crypto.com выглядит немного привлекательнее со своими 321 активами, в то время как Coinbase предлагает только 248 инструментов. Это не такая уж большая разница, если вы собираетесь иметь дело с такими криптовалютами, как Bitcoin или Ethereum. Однако если вы ищете какие-то эксклюзивные токены, то более широкий список монет, который Crypto.com предлагает своим клиентам, можно считать большим преимуществом.

Далее, минимальный депозит на Crypto.com составляет всего $1, в то время как при работе с Coinbase вам придется начать с $25. Опять же, это не является большой проблемой, если вы собираетесь иметь дело с токенами стоимостью менее $1. Однако если вы хотите начать торговлю и купить много наличной криптовалюты, то даже $25 вам будет недостаточно для создания портфеля.

Рассматривая торговые условия, Coinbase имеет ряд серьезных преимуществ. Если вы новичок в криптовалютах и у вас еще нет токенов в кошельке, вас ждет легкий старт, поскольку Coinbase принимает как криптовалютные, так и фиатные депозиты. Сравнивая Crypto.com с Coinbase, стоит также отметить, что Crypto.com имеет некоторые незначительные преимущества по комиссиям. Средняя торговая комиссия там составляет 0,4%, в то время как Coinbase взимает 0,5%.

Функционал

Когда дело доходит до функций, они являются конкурентоспособными. Однако Coinbase предлагает один раздел, который может привлечь ваше внимание. Если вы хотите узнать больше о криптовалютах, вы можете начать смотреть специальные видеоролики о различных токенах. Делая это и выполняя задания викторины, вы будете получать небольшое количество токенов в качестве вознаграждения.

Заключение

Обе криптовалютные биржи известны и заслуживают доверия. Хотя Crypto.com имеет небольшие преимущества в торговых условиях, Coinbase компенсирует их своей прибыльной программой Coinbase Earn, которая является хорошим способом зарабатывать проходя обучение не платформе. 

Источник: https://tradersunion.com/brokers/crypto/view/coinbase/crypto-com-vs-coinbase/



Читайте также: Брокер ACY Securities запустил на платформе функцию Copy Trading

четверг 24.02.2022 | 15:50

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok