Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: Подробный обзор на брокера UFX

UFX — Форекс брокер для торговли валютными парами, контрактами на разницу цен и биржевыми фондами ETF
​​​​Финансовые специалисты МОФТ в ответ на многочисленные просьбы клиентов проверили форекс-брокера UFX. В результате были изучены все направления работы компании, а также функциональность ее платформы. Вся информация, полученная в результате исследования, была опубликована в профиле брокера на сайте Объединения. 

СПРАВКА: UFX (UFX.com) — Форекс брокер для торговли валютными парами, контрактами на разницу цен и биржевыми фондами ETF. Имеет офисы по всему миру и оказывает первоклассные брокерские услуги с 2007 года, за которые получил более 20 международных наград. Деятельность UFX регулируется двумя комиссиями — CySEC (Кипр) и VFSC (Вануату). Брокер ориентирован на активных трейдеров, которые предпочитают торговать с фиксированными спредами и высоким кредитным плечом. В то же время он разрешает клиентам применять пассивные стратегии — копировать сделки успешных участников рынка и подключать советники для автоматизированной торговли.

В досье каждый желающий может ознакомиться с размером минимального депозита UFX, уровнем спреда и скоростью исполнения ордеров, используемыми платформами, способами вывода средств и брокерскими комиссиями, а также получить информацию о динамике развития компании и ее популярности, условиях рибейта, регуляторах и наличии лицензии, инвестиционных и партнерских программах. Помимо этого, здесь есть возможность ознакомиться с отзывами клиентов о сотрудничестве с этим брокером. Все отзывы, опубликованные на странице компании, прошли проверку независимыми экспертами МОФТ. 

Для того, чтобы изучать самую актуальную информацию о Форекс брокерах, присоединяйтесь к МОФТ!

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/ufx/

Читайте также: Octa представил обновление своей торговой платформы OctaTrader

вторник 18.01.2022 | 09:38

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok