Traders Union RSS Поиск
×
logo

В МОФТ составили досье на брокера LQDFX

LQDFX — STP-брокер, который ведет деятельность с 2015 года
​Команда МОФТ осуществила проверку брокера LQDFX, предоставляющего услуги на рынке Форекс. Все собранные данные были опубликованы в досье брокера на сайте Объединения. В нем представлена информация о всех направлениях деятельности компании и функционале торговой платформы.

СПРАВКА: LQDFX — STP-брокер, который ведет деятельность с 2015 года. Оказывает онлайн-услуги по торговле валютными парами, CFD на товары, индексы, металлы. Компания зарегистрирована на территории Маршалловых Островов и принимает клиентов со всего мира. LQDFX предлагает низкие комиссии за торговлю, широкий выбор торговых счетов и инвестиционные решения для получения пассивного дохода. Брокер предоставляет трейдерам платформу МТ4, оказывает круглосуточную поддержку 5 дней в неделю и разрешает применять любые торговые стратегии.

В досье LQDFX можно ознакомиться с информацией о валютных счетах компании, минимальном депозите, кредитном плече, спреде, торговых инструментах, партнерских и инвестиционных программах, а также изучить слабые и сильные стороны брокера. Отдельный раздел в досье отведен под отзывы клиентов LQDFX о сотрудничестве с ним. 

Команда МОФТ в своей работе ориентируется на клиентов и публикует только проверенную информацию о брокерах, таким образом защищая права своих клиентов и поддерживая их. Достоверная информация о работе LQDFX позволяет оценить деятельность брокера и принять правильное решение о сотрудничестве с ним.

Для того, чтобы получать самую актуальную информацию о брокерах рынка Форекс, присоединяйтесь к МОФТ! 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/lqdfx/

Читайте также: Plus500 увеличивает штат сотрудников в Израиле

понедельник 17.01.2022 | 11:45

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok