Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Traders Union создали досье на криптовалютную биржу NovaDAX

Бразильская биржа NovaDAX предлагает услуги для обмена криптовалюты на криптовалюту и криптовалюты на фиат, а также для внебиржевой торговли
​В рамках регулярной проверки самых популярных бирж криптовалют экспертами Traders Union была изучена биржа NovaDAX, проанализированы все направления ее работы: от торговых условий, до регуляции и контактных данных. Все результаты аудита опубликованы в ее досье на сайте Объединения.

СПРАВКА: Бразильская биржа NovaDAX предлагает услуги для обмена криптовалюты на криптовалюту и криптовалюты на фиат, а также для внебиржевой торговли. Биткойн (₿), Эфириум(Ξ), Tether (₮), OMG, EOS, другие популярные криптовалюты и монеты торгуются на сайте. Среди фиатов можно найти бразильский реал (BRL) и евро. Их можно использовать для пополнения счета, торговли (только BRL), а также обмена на криптовалюту. Инвестиционные решения представлены классическим стейкингом. Есть реферальная программа с фиксированными выплатами в реалах. На платформе реализованы инновационные проприетарные решения, такие как Bottrex и Vector, для автоматизации торговли и повышения ее безопасности. Биржа использует браузерный терминал TradingView и предлагает мобильное приложение. Стандартные комиссии являются среднерыночными, но могут быть снижены до 0,21%/0,07% для покупателя/мейкера из-за балльной системы.

Дополнительно в досье можно найти информацию об истории создания биржи, ее популярности, данные по инвестиционным и партнерским программам. Здесь также есть возможность ознакомиться с отзывами о NovaDAX ее клиентов и опубликовать свое мнение о сотрудничестве с этой криптобиржей.

Присоединяйтесь к Traders Union для того, чтобы первым получать всю самую важную и проверенную информацию о рынке криптовалют и его участниках от финансовых экспертов Объединения. А также иметь дополнительный доход в виде возврата от части комиссии (рибейта) за каждую совершенную на рынке криптовалют сделку.



Читайте также: eToro расширяет услугу голосования по доверенности

пятница 19.11.2021 | 13:40

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok