Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Traders Union создали досье на брокера LQDFX

LQDFX — это STP-брокер, основанный в 2015 году
Группа независимых экспертов Traders Union проверила торговую деятельность Форекс брокера LQDFX, а результаты исследования разместила в его досье на сайте Объединения. Таким образом, на странице LQDFX можно ознакомиться с самой достоверной информацией об этой компании. 

СПРАВКА: LQDFX — это STP-брокер, основанный в 2015 году. Брокер предлагает доступ к онлайн-торговле валютными парами, CFD на товары, индексы и металлы. Компания зарегистрирована на территории Маршалловых островов и принимает клиентов со всего мира. LQDFX предлагает низкие комиссии за торговлю, широкий выбор торговых счетов и инвестиционных решений для получения пассивного дохода. Брокер предоставляет трейдерам платформу MT4, поддержку клиентов 24/5 и позволяет использовать любую торговую стратегию.

В досье компании содержится информация об истории создания брокера, торговых инструментах, ликвидности, скорости исполнения сделок, бонусных и инвестиционных программах. Здесь же можно ознакомиться с минимальным стартовым депозитом и условиями вывода средств, а также сильными и слабыми сторонами компании. Большой раздел посвящен отзывам клиентов брокера LQDFX о сотрудничестве с ним. Здесь же представлена сравнительная характеристика брокера с его конкурентами.

Важной задачей Traders Union является безопасность и защита своих клиентов, поэтому ведущие специалисты Объединения внимательно проверяют любую информацию, размещенную на сайте. Это позволяет трейдерам сделать объективный анализ деятельности брокера и принять верное решение о сотрудничестве с ним.

Для того чтобы изучать самую актуальную информацию о брокерах рынка Форекс, присоединяйтесь к Traders Union! 

Читайте также: Grand Capital​ остановил открытие Crypto-счетов

четверг 11.11.2021 | 13:35

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok