Traders Union RSS Поиск
×
logo

Безопасен ли Crypto.com: подробный обзор

Платформа работает по всему миру и лицензирована в большинстве стран
​Crypto.com в последние годы приобрел огромную популярность среди криптотрейдеров. Тем не менее, многие потенциальные пользователи задаются вопросом, достаточно ли безопасно хранить там деньги. В этом обзоре мы обсудим все аспекты безопасности работы этой биржи и выясним, заслуживает ли она доверия.

Начнем с правового регулирования. Эта платформа работает по всему миру и лицензирована в большинстве стран. Криптобиржа строго соблюдает все местные законы и постановления в каждом регионе, где доступна.

Тем не менее, вы, вероятно, знаете, что в случае некоторых платформ «легальный» не означает «безопасный». Итак, Crypto.com безопасная биржа?

Ответ — да. Эта компания придерживается подхода «глубокой защиты». Другими словами, они вводят меры безопасности во все аспекты своей работы. В результате риск взлома и подобных проблем минимален.

Большинство потенциальных пользователей в первую очередь беспокоятся о защите своих денег. Эта компания хранит деньги своих клиентов в автономном режиме, что является наиболее безопасным вариантом. Кроме того, холодный кошелек криптобиржи защищен страховкой на 500 миллионов долларов, которая покрывает весь спектр рисков.

Кроме того, у них есть защищенные HSM горячие кошельки с ключами с несколькими подписями для обслуживания повседневных транзакций. Но они используются для хранения лишь небольшой части общей суммы денег пользователей.

Если говорить о торговле фиатной валютой, то для таких инвестиций биржа предлагает кастодиальные счета, регулируемые местными властями, например, в США трейдеры находятся под защитой FDIC.

Что касается их веб-платформ и мобильных устройств, они защищены, как и крупные международные банки. Таким образом, они применяют межсетевые экраны, шифрование TLS, автоматическое обнаружение угроз, мониторинг в реальном времени и целый ряд других расширенных функций защиты.

В общем, Crypto.com — один из самых безопасных вариантов как для новичков, так и для опытных криптотрейдеров. Так что рекомендуем включить его в свой топ-лист. 

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/is-crypto-com-safe-key-facts/ 

Читайте также: В Alpari действует программа лояльности Alpari Cashback

среда 03.11.2021 | 16:51

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok