Traders Union RSS Поиск
×
logo

Минимальный депозит FxPro: основные факты

Согласно правилам, минимальный лимит депозита FxPro составляет 100 долларов
​Минимальный лимит депозита — один из ключевых факторов выбора для большинства трейдеров, особенно новичков. Рынок Forex намного доступнее, чем, например, торговля ценными бумагами. Тем не менее, это также зависит от выбранной брокерской компании. Некоторые из них предпочитают работать только с профессиональными трейдерами с солидным бюджетом, но есть и сервисы, позволяющие начать с вполне доступных депозитов.

Сегодня мы хотели бы рассказать вам об условиях использования, которые предлагает один из самых надежных брокеров на рынке — FxPro. Согласно правилам, минимальный лимит депозита FxPro составляет 100 долларов — сумма доступна каждому. Это отличная новость для новичков. Однако следует также отметить, что компания рекомендует своим пользователям начинать с депозита в 1000 долларов. Дело в том, что многие трейдеры стремятся к быстрой и большой прибыли. Таким образом, когда у них ограниченный бюджет, это подталкивает их к рискованным шагам и поискам более высоких кредитных ресурсов. Очевидно, что это не лучшая стратегия для неопытных пользователей. С другой стороны, когда трейдер имеет в своем распоряжении значительную сумму, он может зарабатывать на объемах продаж без чрезмерного риска.

Если сравнить условия, предлагаемые упомянутой компанией, с условиями ее конкурентов, можно сказать, что начальный лимит депозита в 100 долларов является довольно распространенным. Это удобное требование для большинства трейдеров. Однако есть также брокеры, которые требуют от своих потенциальных клиентов делать более крупные платежи или позволяют им начинать с меньших инвестиций.

Теперь давайте обсудим условия депозита в FxPro. Этот брокер поддерживает полный спектр способов оплаты: банковские транзакции, платежи по дебетовым и кредитным картам, переводы через популярные банковские приложения и онлайн-кошельки. Что касается комиссий, то все депозиты бесплатны. Они принимаются в наиболее широко используемых валютах и ​​обрабатываются в течение примерно 10 минут, если вы используете онлайн-кошелек или карту. Для платежей через местные банки этот срок составляет один рабочий день. 

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/fxpro-minimum-deposit-payment-methods-and-fees/

Читайте также: NPBFX проведет вебинар по оценке эффективности торговых стратегий

вторник 19.10.2021 | 16:13

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok