Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union создал досье на брокера IronFX

В досье брокера Вы можете изучить его торговые инструменты, ознакомиться с размером стартового депозита, кредитным плечом, а также с партнерскими и бонусными программами
Команда Traders Union изучила официальный сайт брокера IronFX, его торговые условия, клиентское соглашение и регламент совершения торговых операций. Всю полученную информацию специалисты разместили в досье IronFX на сайте Объединения.

СПРАВКА: Брокер IronFX обслуживает клиентов по всему миру более 10 лет. У него есть все условия для получения активного и пассивного дохода. Компания зарегистрирована на Бермудских островах. За время работы брокер получил более 30 наград и сообщает о наличии нескольких лицензий, среди которых разрешения регуляторов CySEC и FCA.

В досье брокера Вы можете изучить его торговые инструменты, ознакомиться с размером стартового депозита, кредитным плечом, а также с партнерскими и бонусными программами. Здесь же расположен отдельный раздел, в котором все клиенты компании могут прочитать отзывы о деятельности IronFX и оставить свое мнение о сотрудничестве с ней. Каждый отзыв, размещенный в этом блоке, был тщательно проверен экспертами Traders Union, поэтому здесь опубликована только достоверная и правдивая информация о работе в IronFX.

Первостепенная задача Traders Union — забота и безопасность клиентов, поэтому специалисты Объединения перед публикацией какой-либо информации о компании IronFX, тщательно изучают и проверяют ее, таким образом защищая права своих клиентов и поддерживая их. Это позволяет сделать объективный анализ деятельности брокера и принять верное решение о сотрудничестве с ним.

Для того, чтобы иметь доступ к актуальной информации о брокерах рынка Форекс, присоединяйтесь к Traders Union! 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/ironfx/

Читайте также: Traders Union: Основные виды акций

вторник 10.08.2021 | 16:40

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok