Traders Union RSS Поиск
×
logo

Брокер Amana Capital попал в ТОП-200 рейтинга МОФТ

Подробный обзор Amana Capital был опубликован на официальном сайте Traders Union
Команда специалистов МОФТ тщательно изучила деятельность брокера Amana Capital. Под пристальным вниманием экспертов оказался официальный сайт компании и ее торговые условия. Были проанализированы отзывы клиентов Amana Capital о сотрудничестве с компанией, а также ряд основных направлений работы компании. Полученные результаты позволили Amana Capital занять 168 позицию в рейтинге Форекс брокеров. 

Подробный обзор Amana Capital был опубликован на официальном сайте МОФТ. В профиле Amana Capital можно ознакомиться с историей создания брокера, его опыте работы и регуляцией. По мимо этого здесь размещена информация об основных направлениях деятельности Amana Capital: инвестиционные программы, торговые предложения для трейдеров, бонусные программы, торговые условия, уровень комиссионных сборов, наличие обучающих материалов и программ. 

Отдельно в профиле брокера размещены отзывы о его работе, где можно оставить и свой комментарий о сотрудничестве с ним. Здесь же можно ознакомиться с алгоритмом регистрации брокера и открыть торговый счет на сайте Amana Capital через МОФТ для того, чтобы получать дополнительный доход в виде рибейта и бесплатную юридическую поддержку. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/amana_capital/



Читайте также: TeleTrade сообщил об изменениях в расписании торгов на 25-26 апреля

четверг 05.08.2021 | 10:12

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok