Traders Union RSS Поиск
×
logo

Google запускает новые рекламные функции, чтобы помочь малым предприятиям

Google заявил в среду, что пожертвует дополнительные 200 миллионов долларов на бесплатную рекламу некоммерческим организациям
​Компания Alphabet Inc. в среду представила новые рекламные функции, призванные помочь местным компаниям привлечь больше клиентов и оправиться от пандемии коронавируса.

Эти особенности появились в результате того, что ритейлеры по всей территории Соединенных Штатов были измучены после того, как в марте были вынуждены закрыть свои двери, так как кризис здоровья распространился, и теперь они готовятся к открытию, когда экономика переживает спад.

Google, крупнейшая цифровая рекламная компания в мире, заявила, что люди, которые ищут на своих мобильных телефонах местные услуги, такие как ремонт кондиционеров или чистка ковров, теперь смогут бронировать эти услуги напрямую через Google.

По словам технического гиганта, малые предприятия, использующие инструмент Google, который позволяет им легко настраивать рекламные кампании, теперь смогут бесплатно рекламировать свой бизнес в Картах Google до конца сентября. Эти компании смогут размещать булавки на Картах Google, как правило, платные рекламные функции, и выделять предлагаемые ими услуги, такие как вывоз или доставка по тротуару.

По словам Джерри Дишлера, вице-президента и генерального директора Google, который руководит компанией, Джерри Дисчлер (Jerry Dischler), вице-президент и генеральный директор Google, отвечает за пандемию. рекламная продукция.

«Мы играем важную роль в согласовании спроса с предприятиями по всему миру», - сказал он в интервью.

Google заявил в среду, что пожертвует дополнительные 200 миллионов долларов на бесплатную рекламу некоммерческим организациям, работающим над такими вопросами, как ответ COVID-19 или борьба с расовой несправедливостью. В настоящее время компания выделила в общей сложности 1 миллиард долларов бесплатных объявлений для некоммерческих организаций. 

Источник: REUTERS

среда 17.06.2020 | 16:23

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также
  • Продажи США Китаю оборудования для производства микрочипов и частей для них начались в конце 2006 года

    Вашингтон на фоне "микрочиповой войны" с Пекином снизил поставки в КНР оборудования для их производства в феврале в 2,3 раза, что стало минимумом за несколько лет.

    понедельник, 08.04.2024 | 20:30
    Наука и IT
  • Apple ID — система аутентификации, которая используется во многих продуктах Apple

    ​Компания Apple сменит название учетной записи пользователя Apple ID на Apple Account. Источники в корпорации выяснили, что Apple ID — название учетной записи в фирменной

    четверг, 29.02.2024 | 18:52
    Наука и IT
  • Трехмесячные фьючерсы на никель на LME к 03.39 по Гринвичу выросли в цене на 0,5%, до 17 685 долларов за тонну

    ​Цены на никель выросли в четверг и собираются завершить на позитивной территории первый месяц с июля при поддержке опасений по поводу поставок из Индонезии и

    четверг, 29.02.2024 | 18:31
    Индустрия
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok