Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 237

Тема: VerumFX

  1. #1
    VerumFX
    В данной теме обсуждаем компанию VerumFX.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Пишем отзывы о новой компании Верум. Мое мнение что брокер взял правильные ориентиры и найдет своего клипента. мне, как трейдеру, они интересны.

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Natali_14
    Регистрация
    18-12-14
    Сообщений
    126
    я учусь торговать тренажере VerumFX, на реале пока не пробовала
    нравится сайт - все кратко и лаконично и консультанты очень помогают. сначало пробовала с другими дилингами, но там все закручено, сложно разобраться, тут как то понятней.

  4. #4
    ого, хотят популяризировать форекс торговлю, безо всяких приколов инвестиционных, ну ну посмотрим как получится, тут важно учитывать психологию наших людей, не все хотят работать, а денег все хотят... хотя лично для меня такие условия это большой плюс, я сам торгую и приятно что нет ничего лишнего, значит будут сфокусированы конкретно на том, что мне интересно.

  5. #5
    что в них приглянулось: платформа МТ4 (старая проверенная), 4 вида бинарных опционов, обещают выход на межбанк и почему то в этом хочется им верить.
    Но самое крутое!!!! Они в составе МОФТа

  6. #6
    то что к МОФТУ присоединились, за это им +, по поводу торговых условий, тут как бы стандартный на сегодня набор идет, у них ставка на прзрачность, и поэтому пробую верумфх работать

  7. #7
    погонял депо, могу сказать по делу, спред плавающий, получается конечно больше чем заявленные минимумы, но по итогу того что я видел, лучше чем в некоторых конторах и вполне лояльный. исполнение быстрое. Вывод пока не пробовал, вцелом доволен работой верума.

  8. #8
    читаю отзывы о брокере VerumFX. Хоть ссылку на сайт напишите. А то вроде оф. ветка и ничего не написано толком.

  9. #9

  10. #10
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    16
    На мой взгляд, молодая и перспективная компания. Понравилось, что большой выбор инструментов, также привлекает сумма минимально депозита - всего 100 долларов. В общем компания хорошая!! Еще и с МОФТ сотрудничает, значит еще и часть от спреда будут выплачивать, а это вообще прекрасно!

Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok