Брокер FXOpen объявила о запуске конкурса FX Market Masters, в котором разыгрывается ПАММ-счет с депозитом в 1000 долларов. Конкурс проходит на демо-счетах, что исключает все возможные финансовые риски.

Всех участников, которые увеличат свои депозиты на 10% и более, ожидают приятные бонусы в размере 1% от профита.

Для того чтобы принять участие в конкурсе всем желающим необходимо зарегистрироваться до 23 марта 2015 года и внести стартовый взнос в 10 долларов на e-Wallet. Cам конкурс будет длиться до 3 апреля 2015 года.

После этого каждому участнику предоставляется специальный торговый ECN счет со стартовым депозитом в 5000 долларов и кредитным плечом 1:100. Допускается использование советников и локирования позиций. При этом максимальное количество открытых ордеров не может превышать 5 пунктов.

Для того, чтобы победить в конкурсе нужно совершить минимум 20 сделок объемом в 20 лотов, разместить объявление об этом в соответствующей ветке форума FXOpen и, в случае выигрыша приза, предоставить краткое интервью. Стоит обратить внимание на то, что призовой счет можно закрыть через 3 месяца активной торговли и проведения не менее 120 сделок на ПАММ STP счете и не менее 60 сделок на ПАММ ECN.