Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Торговля с VPN серверов

  1. #1
    Торговля с VPN серверов
    Доброго времени суток!

    Хочу начать торговлю на форексе с помощь советников! Кто то занимается торговлей с VPN серверов, может посоветуете какой сервер лучше подходит?
    Какой советник подойдет для автаматической торговли, без постоянного вмешательства в работу человека? Какой советник подойдет для человека с малым опытом торговли не валютном рынке?

  2. #2
    Re: Торговля с VPN серверов
    Тоже интересует данный вопрос. На счет советников это дело каждого личное уже... А вот ВПС сервак я вам скину в личку, там дают 2 недели бесплатный доступ, попробуете как и что

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-12-10
    Сообщений
    230
    Re: Торговля с VPN серверов
    Я орендую vpn-хостинг, хотя использую его для хостинга сайтов. Так вот могу сказать, что на таких серверах иногда бывают перезагрузки, а иногда из-за технических работ сервер вообще недоступен. Поэтому выбирать нужно очень тщательно и дешевый vpn не брать, так как постоянные сбои обеспечены.

  4. #4
    Re: Торговля с VPN серверов
    А вы можете использовать этот сервер для трейдинга или он чем-то не подходит?

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-12-10
    Сообщений
    230
    Re: Торговля с VPN серверов
    не могу, так как во-первых там очень слабая конфигурация, а во-вторых операционную систему можно поставить только linux.

  6. #6
    Re: Торговля с VPN серверов
    А на линукс метатрейдер нельзя поставить? Да и ведь он не сильно то и требует ресурсов...

  7. #7
    Re: Торговля с VPN серверов
    Цитата Сообщение от pazuzu
    А вы можете использовать этот сервер для трейдинга или он чем-то не подходит?
    Один мой знакомый пользуется ВПН сервером для торговли. Весьма удобная вещь! Вот я тоже решил попробывать эту тему!
    В силу занетости я немогу сидеть целый день за компом! А робот+ВПН отличная машина для зарабатывания денег!

  8. #8
    Re: Торговля с VPN серверов
    Цитата Сообщение от джек_воробей
    Я орендую vpn-хостинг, хотя использую его для хостинга сайтов. Так вот могу сказать, что на таких серверах иногда бывают перезагрузки, а иногда из-за технических работ сервер вообще недоступен. Поэтому выбирать нужно очень тщательно и дешевый vpn не брать, так как постоянные сбои обеспечены.
    Для того случая о котором вы говорите существует специальный скрип! он позваляет запускать работу терминала после перезагрузки! Пока ищу как пишется правильно этот скрипт!

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-12-10
    Сообщений
    230
    Re: Торговля с VPN серверов
    Георгий, да можно в автозагрузку терминал поставить. Но а как быть с запуском терминала под linux?

  10. #10
    Re: Торговля с VPN серверов
    А если в автозагрузку ставишь то он будет запускать на всех пользователях, и сделки могут дублироваться из-за запуска одних и тех же терминалов..

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok