Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Разделение конкурсных счетов демо - реал.

Уже осмотрелся тут
    Разделение конкурсных счетов демо - реал.
    Решил создать отдельную ветку, так как конкурсы люблю и уважаю.

На будущее, если все таки планируется проведение данных конкурсов на МОФТ, все-таки разделять счета на demo и real. По моему скромному мнению ну это в корне неправильно лепить их до кучи. Нигде и никогда, ни у одного ДЦ я не видел подобного. Психология управления капиталом совершенно разные, соответственно и конечный результат в обоих случаях будет отличаться значительно. Поэтому никаким боком нельзя сравнивать, например, Васю с 5000% на demo и Колю с 500% на real (пускай даже и на центовом, хотя и его я бы прикрутил либо к demo, либо в отдельную категорию).

У кого какие мнения? Делимся.

P.S. Хотя в текущем конкурсе, все-таки что-то есть. Вася с демкой и 5000% подгоняет Колю с 500% реала В выигрыше, как ни странно, обои
    "Ничто так не помогает поверить в существование факта, как его факта личное присутствие"

Авторитет
    Re: Разделение конкурсных счетов демо - реал.
    Я считаю, что трейдеры на демо счёте тоже должны иметь возможность заработать на конкурсах, ведь всем нужен стартовый капитал, хотя бы для учёбы на реале!
    Опытный инвестор, есть свой сайт, помогу советами по заработку в сети и инвестированию!

Здравствуйте! Следующий конкурс трейдеров МОФТ будет проводиться только на демо-счетах. Об этом дополнительно будет сообщено в новостях.
    Михаил Державин
    moderatortraders-union.ru

Авторитет
    Хорошо,будем ждать!
    Опытный инвестор, есть свой сайт, помогу советами по заработку в сети и инвестированию!

Уже осмотрелся тут
    Ждем, ждем, ждем. Хоть демо, хоть реал, главное, чтоб все были в равных стартовых условиях - это, я считаю, главным критерием для начала конкурса.
    "Ничто так не помогает поверить в существование факта, как его факта личное присутствие"

В текущем конкурсе допускаются оба типа счетов, но в основном трейдеры добавляют учебные, реальные счета добавляются исключительно по желанию участника.
    Михаил Державин
    moderatortraders-union.ru

Ваши права