Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: Принцип расчета начислений

  1. #1
    Принцип расчета начислений
    Уважаемая Администрация!
    Проверил Ваш калькулятор по расчету начислений по паре EUR/USD и немного расстроился( Заявлено что возвращается 60% от спрэда. Рассмотрим на примере 1 лота по этой паре у InstaForex, где спрэд = 3пп. что составляет около 90 рублей при данном объеме. Но калькулятор на Вашем сайте выдал по расчетам всего 1.20$ (около 35 рублей) за один лот. И где же 60%?
    Не хочу чтобы это выглядело как претензия в адрес администрации, скорее всего я чего то не понял. Хотя в предыдущие месяцы я без помощи калькулятора исходя из собственных отчетов по торговле с большой точностью подсчитывал ожидаемые выплаты...
    Заранее спасибо за разъяснения.

  2. #2
    Re: Принцип расчета начислений
    МОФТ возвращает 60% от ЧАСТИ спреда, поэтому у Вас получилась неверная сумма.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Re: Принцип расчета начислений
    Я тоже как-то пытался разобраться с калькулятором, но это тяжело =) Нужно просто знать систему расчета начислений для каждого ДЦ, ведь у каждого своя...а калькулятор непонятно для трейдеров рассчитывает, и эта "непонятность" не сильно порой сбивает с толку =)

  4. #4
    Re: Принцип расчета начислений
    Спасибо за разъяснения, теперь понятно. Получается по InstaForex около 40 % спрэда.
    Сразу напрашивается вопрос... У какого ДЦ этот процент максимальный?

  5. #5
    Re: Принцип расчета начислений
    Добрый день! Дело в том, что по компании "InstaForex" размер вознаграждения составляет 1,2 пункта. В ближайшее время на сайте МОФТ появится раздел, где Вы сможете увидеть размер вознаграждения по всем компаниям-партнерам.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  6. #6
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Принцип расчета начислений
    Да, было бы хорошо видеть размеры вознаграждений, а то действительно часто возникают непонятки!

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-07-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Re: Принцип расчета начислений
    Думаю, что тут просто разобраться нужно и все - сложностей никаких не должно быть) Но если информацию по каждой компании и вознаграждению структурируют, то это процентов на 80 будет удобнее)

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Принцип расчета начислений
    Конечно же удобнее!!! Ведь тогда каждый желающий сможет правильно посчитать свой доход, и уже тогда что то планировать...

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Принцип расчета начислений
    Лично я посмотрел по калькулятору, сколько буду иметь с одного лота по определенной паре. Потом просто подсчитываю кол-во лотов и умножаю на вознаграждение....
    Думаю, что это должно быть правильным расчетом итогового вознаграждения.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    10-01-11
    Адрес
    Сеня, откуда деньги? Оттуда
    Сообщений
    102
    Re: Принцип расчета начислений
    Я так понял, что 60% - это предел отката спрэда. То есть, допустим для брокера 1 это может быть 10%, а вот для брокера 2 - это уже 60%, а для ДЦ номер 3 это, допустим, 40% и т.д. Я прощелкал практически весь калькулятор. Некоторые ДЦ возвращают вообще мизер...
    "Ничто так не помогает поверить в существование факта, как его факта личное присутствие"

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok