Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Нефтепромбанк

  1. #1
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Нефтепромбанк
    Регистрация
    15-12-10
    Сообщений
    41
    Нефтепромбанк
    Доброго времени суток, коллеги.
    Благодарим администрацию ресурса за предоставленную возможность напрямую общаться с трейдерами - участниками этого форума.
    Будем рады, если это общение принесет пользу посетителям форума.

    Краткая информация об услугах Нефтепромбанка (актуально с 20.11.2012):

    ЗАО "Нефтепромбанк" оказывает брокерские услуги на рынке FOREX с 1996 года.

    Условия обслуживания:
    * Минимальный депозит 100 USD, кредитное плечо от 1:1 до 1:100
    * Минимальная объем сделки 10 000 единиц базовой валюты (0.1 стандартного лота)
    * Спред от 1,2 пунктов
    * Перенос позиций через ночь на основе рыночных свопов
    * Потоковые цены (мгновенное заключение сделок по потоковым ценам без запроса котировки у дилера)
    * Большое количество торгуемых валютных пар
    * Торговые платформы MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile и NPB Trader
    * Время обслуживания круглосуточно с 01:00 MSK понедельника до 00:00 MSK субботы
    * Возможность ввода и вывода средств без комиссии

    Преимущества
    * Заключение Договора непосредственно с банком
    * Гарантия выплаты средств в соответствии с законодательством РФ
    * Прямой вывод клиентских сделок на межбанк
    * Лучшие цены: поставщиками ликвидности выступают крупнейшие мировые банки и финансовые компании
    * Обслуживание клиентов во всех регионах России
    * Доступ к счету с использованием электронной цифровой подписи
    * Исчисление и уплата в бюджет налога с прибыли клиента
    * Высокий профессионализм и репутация - 17 лет на рынке FOREX

    Более подробно с услугами Нефтепромбанка на рынке FOREX можно ознакомиться на сайте дилингового подразделения.
    С уважением,
    ЗАО "Нефтепромбанк"

  2. #2
    Re: Нефтепромбанк
    Почему Вы не являетесь партнером traders-union в качестве возврата части спреда?

  3. #3
    Re: Нефтепромбанк
    :fool: Да потому что это банк/ Да и счет торговый у них открыть не просто - ведь счет именной, поэтому придется заморочиться с посещением офиса банка или нотариально заверять свои подписи или к агенту их обратиться, если такой есть в вашем городе Зато счет именной... как и расчетный в банке, все легально официально и по закону.... Торговая платформа только для сделок - привыкал я к ней некоторое время.... теханализа ВААЩЕ провести нельзя - тока тиковый график. Для теханализа у них отдельная прога, победнее МТ4 конечно. Но для моих торговых методик вполне достаточно. Куда важнее исполнение.
    В нефтепроме исполнение вполне достойное. Проскальзываний нет, реквоты очень редки, как то по началу даже странно было. Пар валютных не много - да мне и по барабану - я мажорами торгую. Спреды плавающие - так я привык. Зато ничего не меняется если торговый счет вырос, деньги снимаются быстро - заявку можно в терминале скинуть и нате пожалуйста все уже на вашем банковском счету. Ну и налоги с прибыли 13% - делают денежку реальной, белой и пушистой. :dance4: Налоги я плачу да и ладно, зато так спокойнее.... Так что если вы зарабатывать хотите и умеете рекомендую попробовать открыть у них счет.

  4. #4
    Re: Нефтепромбанк
    Данный пост подвигнул меня открыть счет (еще до НГ ) в Нефтепромбанке - очень давно подбирал брокера и все-таки решился. Процедуру открытия счета прошел очень быстро в течении 20 минут в центральном офисе, дали диск с инструкцией по установке крипто-про и торговой программой... благо я живу в Москве.
    Поделюсь лишь впечатлениями о торговле:
    Торгую я по EURUSD в основном, иногда GBPUSD, честно говоря забыл что такое реквота, т.е. сделки исполнялись по ценам со 100% вероятностью.
    Я впервые смог увеличить свой депо в 2.4 раза при помощи стратегии, которую я применял в ДЦ.
    При снятии части денег (как мне на тот момент казалось прибыли, т.е. я морально был готов к налогу в 13, мне доходчиво объяснили, что при снятии суммы меньше моего начального депо, я отзываю свои деньги, которые естественно налогом не облагаются, а на счету остается прибыль, а вот если я решу снять более начального депо, то именно эта "нажитая" величина будет обложена налогом. Итого на данный момент осталось 25% на счету моих собственных средств, а остальное очищенная от налогов прибыль(после 31 декабря).
    Всем рекомендую. Далее, если будет желание - буду делиться впечатлениями

  5. #5
    Re: Нефтепромбанк
    Неплохой Нефтепромбанк у них, поработал 2 недели на демо, и еще 2 на реале пока без реквот и псевдо-стопов.

  6. #6
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Нефтепромбанк
    Регистрация
    15-12-10
    Сообщений
    41
    Re: Нефтепромбанк
    Уважаемые посетители форума!
    В Нефтепромбанке началось открытое тестирование новой торговой платформы NPB Trader. Мы приглашаем всех желающих принять участие в тестировании на учебных счетах.

    Специалисты банка работают над тем, чтобы сделать новую платформу максимально удобной и комфортной для трейдеров, поэтому мы будем признательны за любые Ваши отзывы и мнения о торговой платформе NPB Trader.
    С уважением,
    ЗАО "Нефтепромбанк"

  7. #7
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Нефтепромбанк
    Регистрация
    15-12-10
    Сообщений
    41
    NPB Trader теперь и на реальных счетах!
    Сообщаем, что платформа NPB Trader теперь доступна и на реальных торговых счетах.

    Возможности платформы NPB Trader включают в себя надежность и удобство при заключении сделок на рынке Форекс в совокупности с интегрированным комплексом технического анализа, который позволяет строить и анализировать графики изменения цен в режиме реального времени.

    Основные возможности и преимущества торговой платформы NPB Trader:
    - Мгновенное заключение сделок по потоковым ценам;
    - Возможность установки простых ("Stop", "Limit") и связанных ("IfDone", "ОСО") отложенных ордеров;
    - Различные типы графиков: бары, линейные графики, японские свечи;
    - Широкий выбор технических индикаторов и графических объектов для проведения технического анализа;
    - Встроенный круглосуточный онлайн-чат (24/5) для связи с дилером и технической поддержкой;
    - Удобный пользовательский интерфейс с технологией drag-n-drop;
    - Трансляция оперативного потока новостей рынка Forex от Dow Jones Newswires;
    - Защита от несанкционированного доступа к счету посредством электронной цифровой подписи (ЭЦП);
    - Поддержка всех популярных операционных систем: Windows XP/Vista/7 (32- и 64-разряда), Mac OS, Linux и Solaris;
    - Постоянное внедрение новых функциональных возможностей с учетом пожеланий пользователей;
    - Удобная система программных обновлений.

    Специалисты банка работают над тем, чтобы сделать новую платформу максимально удобной и комфортной для трейдеров, поэтому мы будем признательны за любые Ваши отзывы и мнения о торговой платформе NPB Trader.

    Напоминаем об основных преимуществах торговли на Форекс через Нефтепромбанк:
    - Заключение Договора непосредственно с банком;
    - Гарантия выплаты средств в соответствии с законодательством РФ;
    - Выгодные условия торговли;
    - Прямой вывод клиентских сделок на межбанк;
    - Обслуживание во всех регионах России;
    - Высокий профессионализм и репутация - 15 лет на рынке Форекс.
    С уважением,
    ЗАО "Нефтепромбанк"

  8. #8
    Re: Нефтепромбанк
    Рады Вам сообщить, что Нефтепромбанк стал партнером нашего Объединения! Теперь Вы можете открыть счет в данном банке и работать через МОФТ! Удачных профитов)
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  9. #9
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Нефтепромбанк
    Регистрация
    15-12-10
    Сообщений
    41
    Re: Нефтепромбанк
    Сообщаем, что с 13 сентября 2011 г. стало доступно очередное обновление торговой платформы NPB Trader. Новшества, в основном, касаются удобства установки отложенных ордеров. В конце октября ожидаем версию платформы с возможностью торговли непосредственно с графиков. Открыть учебный счет и протестировать торговую платформу платформу можно на сайте банка.
    С уважением,
    ЗАО "Нефтепромбанк"

  10. #10
    Re: Нефтепромбанк
    На рынке банковских услуг Нефтепромбанк работает с 1992 года. Банк участвует в Гос. Системе Страхования Вкладов, поэтому может гарантировать сохранность и возвратность средств своих клиентов. С 1996 года Нефтепромбанк предоставляет услуги брокера на рынке Форекс. Заключая с банком договор на обслуживание на валютном рынке, клиенты получают юридическую защиту в соответствии с законодательством РФ.

    Нефтепромбанк зарегистрирован по Москве в ГУ ЦБ РФ 12.11.1992 г. и в регистрационной палате Москвы 08.12.92 под номером 2156. Регулирует деятельность банка второе отделение МГТУ Банка России, БИК 044585000.

    Услуги на рынке Форекс валютный дилинг Нефтепромбанка оказывает как юридическим, так и физическим лицам. Благодаря 15-летнему стажу работы валютного дилинга сотрудники банка накопили большой опыт работы и получили положительные отзывы о Нефтепромбанке от большинства своих клиентов.

    Выход на валютный рынок в Нефтепромбанке осуществляется через информационно-торговую платформу NPB FOREX. Это максимально удобная торговая система, через которую банк предоставляет своим клиентам оптимальные цены от крупных мировых финансовых компаний и банков, с которыми у Нефтепромбанка налажены корреспондентские отношения.

    Условия торговли на Форекс в Нефтепромбанке:

    минимальный депозит 500$;
    спреды от 2 пунктов;
    кредитное плечо от 1:1 до 1:100;
    минимальный объем сделки 0,1 стандартного лота;
    большой выбор торгуемых пар валют;
    торговая платформа со встроенным комплексом технического анализа;
    круглосуточное обслуживание;
    круглосуточная лента мировых новостей.;
    ввод и вывод средств посредством банковского перевода без комиссии.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok