Показано с 1 по 8 из 8

Тема: United Traders

United Traders
    В данной теме обсуждаем компанию United Traders.
    Михаил Державин
    moderatortraders-union.ru

Уже осмотрелся тут
    В качестве огромного плюса этой компании хочу отметить широкий спектр услуг, среди которых качественная обучающая программа по работе на фондовом. Отдельно разработаны программы для трейдеров американского и российского рынков. Это также может быть как индивидуальное, так и групповое обучение

Уже осмотрелся тут
    Также привлекло в этой компании то, что есть различные типы счетов с различными минимальными вкладами (от 500 до 10 000 долларов). Это делает компанию привлекательной для людей с разными финансовыми возможностями

Авторитет
    тоже торговал раньше у этой компании, вроде все хорошо, поддержка и тд

Авторитет
    Цитата Сообщение от Wiskas Посмотреть сообщение
    тоже торговал раньше у этой компании, вроде все хорошо, поддержка и тд
    Чёрный лебедь посетил вас или нашли что-то лучше?

Присматриваюсь к данной компании - может в этом году получится поработать вместе.

Отличная компания, молодая и очень перспективная. Интересный софт, маленькие комиссионные (для скальпера рай). Много бесплатных и полезных вебинаров от А. Радченко

Здравствуйте, хочу открыть счет, попробовать, так сказать, и данную сферу в жизни) В форексе недавно, потому расскажите, если не сложно, какие у вас условия и что реально сулит мне использование вашего продукта.

Уже осмотрелся тут
    Не так давно начала сотрудничать с данной компанией, на сегодняшний день все устраивает, очень довольна технической работой сайта.

Ваши права