Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Исключение брокеров из списка МОФТ

  1. #1
    Исключение брокеров из списка МОФТ
    Интересует такой вопрос. Я работаю с конкретным брокером, а могут ли исключить этого брокера из списка и по каким причинам?

  2. #2
    Re: Исключение брокеров из списка МОФТ
    Главная задача МОФТ - создание максимально выгодных и удобных торговый условий для трейдеров. Именно поэтому мы следим за тем, чтобы брокеры исполняли свои обязательства перед трейдерами и перед нами. Если брокеры нарушают условия договора, не выходят с нами на связь, задерживают партнерские выплаты, мы принимаем решение исключить их из нашего списка.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Re: Исключение брокеров из списка МОФТ
    Это хорошо, мне нравится такой подход. Если МОФТ действительно будет тщательно мониторить деятельность брокеров, то мы будем больше защищены от партнеров, некачественно исполняющих свои обязанности перед клиентами.

  4. #4
    Re: Исключение брокеров из списка МОФТ
    Может ли МОФТ исключить брокера только на основании жалоб трейдера? Или будет дополнительная проверка?

  5. #5
    Re: Исключение брокеров из списка МОФТ
    Я считаю, что надо не просто их исключать из списка, а помещать в отдельный список исключенных с указнием причин.

  6. #6
    Re: Исключение брокеров из списка МОФТ
    Цитата Сообщение от Гусляков
    Может ли МОФТ исключить брокера только на основании жалоб трейдера? Или будет дополнительная проверка?
    Конечно, нужны проверка жалобы и доказательства нарушений. Ведь может быть так, что не прав сам трейдер, а брокер совсем не виноват.

  7. #7
    Re: Исключение брокеров из списка МОФТ
    Цитата Сообщение от Гусляков
    Может ли МОФТ исключить брокера только на основании жалоб трейдера? Или будет дополнительная проверка?
    В случае нарушений условий работы со стороны брокера нами будет проводиться проверка.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  8. #8
    Re: Исключение брокеров из списка МОФТ
    А расследования будут проводится публично со всеми подробностями или только результаты и причины освещены?

  9. #9
    Re: Исключение брокеров из списка МОФТ
    Пока результаты расследования не будут освещаться публично. В курсе хода расследования будут заинтересованные стороны - трейдер и брокер.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  10. #10
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    50
    Re: Исключение брокеров из списка МОФТ
    Мне вот интересно вы почему мое сообщение удалили?
    Ученье свет, а не ученье лось!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok