Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Что такое объединение трейдеров

  1. #1
    Что такое объединение трейдеров
    Предлагаю обсудить на доступном уровне , для чего же нужно Объединение. Насколько я понял и разобрался, МОФТ не возвращает 60% спреда, а 60% от партнерского вознаграждения, которое ему платит ДЦ за то, что мы трейдеры открыли счет в этом ДЦ через МОФТ. Интересно вот только где информация, сколько это в денежном выражение или какой процент от спреда будет возвращаться, никто не видел?

  2. #2
    Re: Что такое объединение трейдеров
    В денежном выражении все зависит от того сколько у тебя сделок проведено, чем больше сделок соответственно тем больше и денежный эквивалент будет

  3. #3
    Re: Что такое объединение трейдеров
    А вообще тема интересная-получить своеобразный откат. Кстати даже неплохая проверка чистоплотности ДЦ, если он не выплачивает вознаграждения МОФТу, то большая вероятность, что ДЦ кухня и твои средства, в частности прибыль, могут быть не возвращены...Главное чтоб трейдеры писали и МОФТ афишировал такие случаи, чтоб можно было вовремя реагировать.

  4. #4
    Re: Что такое объединение трейдеров
    Цитата Сообщение от Technolog
    В денежном выражении все зависит от того сколько у тебя сделок проведено, чем больше сделок соответственно тем больше и денежный эквивалент будет
    Это понятно, я имел ввиду другое - если спред, например 2 пункта, то сколько достанется мне, есть ли понятная формула?

  5. #5
    Re: Что такое объединение трейдеров
    Цитата Сообщение от Sergey
    А вообще тема интересная-получить своеобразный откат. Кстати даже неплохая проверка чистоплотности ДЦ, если он не выплачивает вознаграждения МОФТу, то большая вероятность, что ДЦ кухня и твои средства, в частности прибыль, могут быть не возвращены...Главное чтоб трейдеры писали и МОФТ афишировал такие случаи, чтоб можно было вовремя реагировать.
    Трейдеры никогда не молчат о таких случаях, яркий пример, это Валерий который недавно здесь жаловался на надурившего его дилера. Не молчание о таких фактах - это помощь таким же трейдерам как и ты сам

  6. #6
    Re: Что такое объединение трейдеров
    я тут сайт почитал, на форуме осмотрелся и понял - как же давно трейдеры ждали этого момента, когда их права будут защищать...а то как бедные сироты никому не нужны были

  7. #7
    Re: Что такое объединение трейдеров
    Цитата Сообщение от nick
    я тут сайт почитал, на форуме осмотрелся и понял - как же давно трейдеры ждали этого момента, когда их права будут защищать...а то как бедные сироты никому не нужны были
    Ну а кроме защиты прав, что очень хорошо, есть еще и общение между трейдерами, обмен опытом и знаниями, взаимовыручка. А это тоже очень ценно в наше время.

  8. #8
    Re: Что такое объединение трейдеров
    Цитата Сообщение от Sergey
    Предлагаю обсудить на доступном уровне , для чего же нужно Объединение. Насколько я понял и разобрался, МОФТ не возвращает 60% спреда, а 60% от партнерского вознаграждения, которое ему платит ДЦ за то, что мы трейдеры открыли счет в этом ДЦ через МОФТ. Интересно вот только где информация, сколько это в денежном выражение или какой процент от спреда будет возвращаться, никто не видел?
    В будущем мы планируем сделать сводную таблицу по размерам партнерских вознаграждений для каждого брокера.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Что такое объединение трейдеров
    Вот это очень хорошо Можно будет подсчитать прибыль на месяц. А то ждешь этих выплат целый месяц, ждешь, расчитываешь купить там чего-то, а тут выходит сумма меньше чем ожидал Расстраиваешся.....А так можно будет знать на какую конкретно сумму расчитывать. Здорово
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  10. #10
    Re: Что такое объединение трейдеров
    Я думаю, объединение создано с умом!!!! большой респект, тем светлым головам!!!!
    подобного такого,я не встречал.
    меня тут всё устраивает и нравится, особенно безума от этого форума!

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok