Страница 1 из 2404 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24036

Тема: Дневной технический анализ.

  1. #1
    Дневной технический анализ.
    Здесь желающие могут выкладывать свои дневные технические прогнозы.

  2. #2
    Re: Дневной технический анализ.
    Я человек не опытный еще в этих всех прогнозах. Подскажите, а с помощью какой инфы проводиться технический анализ и какие факторы надо учитывать?
    Знания - сила, а незнания - хороший сон

  3. #3
    Re: Дневной технический анализ.
    Технический анализ делается с помощью графиков и индикаторов на них. Также при прогнозе стоит учитывать текущую конъюнктуру рынка.

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Дневной технический анализ.
    Технический анализ является преобладающим на рынке Форекс. Он строится на тех постулатах, что движение цен подчинено тенденциям, история всегда повторяется, движения цен на рынке учитывают всю информацию.
    Голову выше

  5. #5
    Re: Дневной технический анализ.
    Я лично не верю в то, что все точь в точь может повториться. Иногда попросту человеческий мозг не замечая всего, просто воспринимает тот или иной фактор по неком алгоритме истории
    А когда-то я выиграю миллион...верите (с)

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Дневной технический анализ.
    Что касается пары Доллар/Евро, то здесь мы продолжаем сегодня наблюдать развитие восходящей тенденции, каких-либо начальных условий для нисходящей структуры я пока не вижу. Потенциальной целью для верха пока считаю уровень 1.3964
    Покажите мне тренд

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Дневной технический анализ.
    В ходе пятничных торгов впервые за последние более чем 3 месяца была преодолена линия сопротивления нисходящей тенденции, поэтому тоже поддерживаю мысль, что восходящая тенденция будет развиваться.
    Дайте мне точку опоры

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Дневной технический анализ.
    Прогнозирую дальнейшее падение по паре доллар/фунт. Вчерашний отбой от линии сопративления в этой паре свидетельствует о том, что никакого роста здесь в ближайшем будущем не предвидется.
    Я бросаю вызов судьбе

  9. #9
    Re: Дневной технический анализ.
    На сегодня я ожидаю либо небольшого роста, либо вообще бокового движения, которое по большому счету уже довольно долго длится.

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Дневной технический анализ.
    Пока небольшой рост показывает только доллар. При этом пара EUR/USD упала ниже отметки 1.3700, пара GBP/USD вернулась в район 1.5000. Товарные валюты двигаются разнонаправленно против доллара США, однако в итоге сохраняют свои позиции.
    Покажите мне тренд

Страница 1 из 2404 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok