Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Hedge Total

  1. #1
    Hedge Total
    В данной теме обсуждаем компанию Hedge Total.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Беглый осмотр сайта.

    1. В разделе "Преимущества" указано - "До 40 % годовых на свободные средства". Переходим по ссылке и попадаем в раздел "Торговые условия", где уже видим 8% годовых для центовых счетов и 23% - для остальных. Где спрашивается 40 % годовых на свободные средства??? И ещё где условия получения этих процентов??? Может вообще торговать не нужно, положил и забыл на год))), ведь гораздо больше банковского процента )))?

    2. Где в торговых условиях указан размер стандартного лота? А вот нет, нашёл, в спецификации контрактов прописано - 100000, только вот чего центов иль базовой валюты? Для металлов указано, что в унциях.

    3. В разделе "Наши преимущества" после бла-бла-бла написано "Преимущества форекса" ))), а где же преимущества самой конторы? И что такое за преимущество форекса, как "Котировки Level2 и OneClickTrading"? Или ещё что более интересно - это "Гарантии сохранности средств на счетах"))), кто и самое главное как гарантирует? Идём далее по преимуществам и натыкаемся на такой пункт, как "Разрешена торговля советниками". Вот это да, и это преимущество!!! Ещё бы она была бы не разрешена!

    4. Интересный момент пункт "Трудоустройство трейдеров". Уже после 3-х месяцев торговли можно получить на реальный счёт до 10 килобаксов в управление. Как-то это несерьёзно звучит. Странно, или они такие богатые)))?

    5. Раздел "СОВЕТНИКИ HEDGE TOTAL". Есть у них такой замечательный советник, как я понял, который "...функционирует практически в любом ДЦ и выдает минимум убыточных сделок по отношению к прибыльным". Интересно сколько он стоит?

    Вот такие мысли возникли у меня при первом беглом просмотре сайта "Hedge Total".

  3. #3
    Работаю с брокером около месяца, должен сказать, что наверняка это лучший брокер из всех которых я пробовал (Admiral Markets, InstaForex, Markets.com, Roboforex, etc), конечно же, не без минусов.

    Сначала о плюсах: 1) Мгновеннейшее исполнение ордеров даже на центовых счетах (не больше 0.2-0.3 секунды)
    2) МТ5!!! Я долго искал компанию, которая бы предложила данную платформу. Всё просто, программа новее, удобнее, гибче, ярче. Дошло до того, что я когда выбирал брокеров с кем хотел работать, то начинал с платформы, а дальше торговые условия.
    3) Приемлемый спред по большинству валютных пар, да бывает, что в пятницу вечером по закрытию раза в 2 увеличивается, да и говорят, что бывали "нерыночные выбросы", но я пока подобного не наблюдал.
    4) Обещают (я еще не пробовал) выход на межбанк начиная всего с 100 доллоров, великолемное предложение, особенно считая, что там спреды меньше чем где-либо.
    5) Выплаты % годовых. Не скажу, что компания предлагает самые высокие ставки, но точно одни из таковых. Выплата чётко в 23:59 последнего дня месяца.
    6) Разные партнёры (МОФТ) выплачивает небольшую комиссию за спред, что также не может не радовать.

    Теперь о недостатках: Как бы не хотелось, но они практически перечёркивают вышеизложенные плюсы.
    Итак: 1) Техподдерка работает далеко не 24 часа в сутки, а в лучшем случае 8-9, и порой когда она и работает нужно ждать ответа, "пока операторы заняты".
    2) однажды была проблема с начислением денег на счет, задерку исправила техподдерка, хотя неприятное впечатление осталось. 3) Практически неизвестная брокерская компания, хотя более 3х лет на рынке (эта мысль меня постоянно толкает вывести все деньги).

    Итог: я каждый день "сижу на иголках" от того, что плюсы и минусы данной компании друг друга компенсируют... сомнения подогреваются порой не самым хорошим настроением, хотя глаз и душа радуется, когда садишься за четкую продуманную платформу и получаешь прибыль. Очень хотелось бы, чтобы компания себя больше проявила... ведь какие бы хорошие условия торговли она не предлагала... даже самые лучшие, тот факт, что компания может завтра просто закрыться сильно смазывает положительный образ брокера.

    Благодарю за внимание!

  4. #4
    5) Выплаты % годовых. Не скажу, что компания предлагает самые высокие ставки, но точно одни из таковых. Выплата чётко в 23:59 последнего дня месяца.
    Сколько процентов выплачивают?

  5. #5
    А дают скальпить с таким приятными спредами в 0.5 пп?

  6. #6
    МТ5 быстро перегружается, становится тяжёлым, плохо управляемым, доходил до 1,3гб. Немного помогает, если отключить недельные и месячные периоды графиков. А в Хедж Тотал не имеется МТ4.
    Потом ещё непонятно отображение комиссий.
    А почему сами специалисты не заглядывают на форум и не отвечают на вопросы?

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для BlackTrader
    Регистрация
    27-01-13
    Сообщений
    114
    Может они тоже, в это время, разбираются с тем что за фигня происходит с мт5

  8. #8
    С виду контора не плохая по процентам и спредам исполнению их но мне бы хотелось чуть больше гарантий от ФСФР или КРОУФР а то если будут проблемы с выводом куда поедешь в новую зеландию

  9. #9
    Вы главное через МОФТ октрывайте счет, а если что-то и случится, юристы все-равно это решат.
    Деньги должны делать деньги


  10. #10
    Начал работать с форекс , совсем недавно. Выбрал данную компанию, начал с небольшого. Заработал ,пусть не большие денежные средства. Окупились затраты, пару раз успел вывести. Пока все отлично, буду продолжать сидеть у них. Пока ,что та не так пойдет. Отпишусь в случаи, неудолитворительного обслуживания со стороны данной компании.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok