Показано с 1 по 5 из 5

Тема: 770capital

  1. #1
    Angry 770capital
    Брокер 770capital не ведет никакой работы с новичками. С ними невозможно связаться - в он-лайн чате просила позвонить мне, написали, что заявка принята, и все. Просила, чтобы сообщили мне номер моего счета для подключения его к МОФТ, никакого ответа. Думаю, что и с выводом денег тоже возникнут проблемы (вложила 500$). Как бороться с этой ситуацией, что делать?

  2. #2
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Здравствуйте. Рада приветствовать Вас на форуме! Обратите внимание, МОФТ предлагает рейтинг Форекс брокеров, чтобы Вы были уверены в надежности брокерской компании, мы рекомендуем выбирать брокеров, занимающие лидирующие позиции в рейтинге.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  3. #3
    Цитата Сообщение от Любопышка Посмотреть сообщение
    Думаю, что и с выводом денег тоже возникнут проблемы (вложила 500$). Как бороться с этой ситуацией, что делать?
    Пытаться вывести оттуда деньги. И забыть о них.

  4. #4
    Поговаривают что 770 капитал имеет связь с МаксиФорекс и МаксиМаркетс. Там еще целый шлейф компаний, но названий увы не помню. Но главное суть чтобы вы уловили – нести сюда деньги крайне рискованно!

  5. #5
    Ух ты… Получается вносишь в 770капитал, а твоими деньгами уже могут крутить к Макситрейд. Неплохая схема разработчиков. Жалко что люди до сих пор не открыли глаза на реальность

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok