Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Брокер Ексун, отзывы трейдеров, делимся мнениями

  1. #1
    Брокер Ексун, отзывы трейдеров, делимся мнениями
    Тут на горизонте появилась новая компания, о которой я раньше вообще не слышала. Кто что знает про этот Ексун? Отзывы хотелось бы услышать от тех, кто реально с ними работал, ну или уверен в том, что пишет, а не просто так лишь бы написать. Делитесь информацией...

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Моисеевич
    Регистрация
    20-02-18
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    346
    Моисеевич видел много контор, но про эту слышит впервые. Новички сейчас не пользуются доверием.

  3. #3
    Ничего не хочу слышать про этих уродов ексун ! Отзывы конечно сейчас только начали появляться об этой кухне с реальными фактами ! Что там сплошной обман и слив счета ! Какие-то нарисованные неправдивые котировки ! Короче , туфта это все ! Да и сам этот Чернобай таки прокололся где-то ! И рано или поздно это случилось бы ! Главное , чтоб его поймали и засадили за все человеческие издевательства !

  4. #4
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Обращаем внимание, пользователь fuj4489 заблокирован за создание мультиаккаунтов. Информация, предоставленная fuj4489, может являться недостоверной, размещенной с целью искусственного снижения рейтинга компании.

    Мы будем рады увидеть отзывы реальных клиентов компании Ексун.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  5. #5
    Имел дело Ексун, они в Белоруссии хорошо прославились! А потом еще и в России успели отметиться, ну что сказать кухня- кухней все по стандартной схеме работает и в Ексун! Отзывы негативные, так как ничего хорошего там не происходило! Особо то и нечего расписывать...

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Den_v
    Регистрация
    12-02-18
    Сообщений
    172
    Конечно понимаю, что отзывы не всегда могут отражать реальное положение дел. ОДнако такого количества негатива как на компанию Exun в интернете давно не приходилось.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Моисеевич Посмотреть сообщение
    Моисеевич видел много контор, но про эту слышит впервые. Новички сейчас не пользуются доверием.
    Новичок? А вот история exun-gold гласит, что брокер на рынке форекс с 2002 года

  8. #8
    А я помню как-то пыталась зарегестрироваться и открыть депозит у этого брокера. Потом увидела какие у них комиссии за пополнение и решила передумать))

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Кашкин Павел
    Регистрация
    15-02-18
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Если я помню правильно - когда-то в начале своего форекс-пути я пробовал к ним пойти... но даже мой небольшой опыт быстро мне сказал что ловить там нечего.

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Моисеевич
    Регистрация
    20-02-18
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    346
    Цитата Сообщение от rusruslan Посмотреть сообщение
    Новичок? А вот история exun-gold гласит, что брокер на рынке форекс с 2002 года
    А Моисеевич и не говорит что он не слышал про кухню. Залез уточнил - да, похоже что она. Но отзывы я бы послушал.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok