Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Маржинальный аферист! "Школа" Profitschool Сергея Митюкова

  1. #1
    Маржинальный аферист! "Школа" Profitschool Сергея Митюкова
    Вечный учитель. Учит торговать на форекс уже лет 10, при этом сам мониторинги работоспособности своей системы в прибыль не предоставляет , требует доказать, что система не работает. . Удаляет комментарии учеников на ютубе и оскорбляет их. По мнению его учеников система маржинальных зон со скрипом в профит работает только на истории, поэтому реальную торговлю гуру и его защитники скрывают.

    Видно, что всё чего он добился сам на форексе это онлайн-школа и магазин по продаже околофорексного барахла. Инфобизнесмен, не более.
    Отличие трейдеров от самозванцев это то, что успешные трейдеры сначала делают дело и показывают результат, а потом уже говорят о том как они это сделали и как к нему пришли, а самозванцы мелят языком на каждом углу что они великие, но показать результаты своих умений стесняются...


    Будте бдительны.

  2. #2
    не слышал о таком. это вы на собственном опыте нарвались на мошенника?

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Пятачок
    Регистрация
    07-11-18
    Сообщений
    258
    не ну все правильно. о таких "успешных учителях" надо доносить людям инфу. вопрос в другом, как люди ведутся на пустое бла-бла-бла... если нет доказательств успешной торговли. про что можно вваще размышлять?

  4. #4
    Просто столкнулся с этим учителем в начале своего пути, еще не понимал что к чему и откуда растёт. Можно сказать понадеялся на порядочность человека, так как расписывал он всё очень грамотно. После получения денег добавил в общий чат в скайпе и дал видеоролики для самостоятельного изучения. Пару раз отвечал на вопросы. Просто я думал что обучение должно происходить по другому, а не то что как собаке кость кинул и всё. Та информация, что он продает находится в интернете открытом доступе совершенно бесплатно. Так что не ведитесь и не делайте моих ошибок. Лучше учиться на чужих ошибках, так как на своих очень больно.

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Игорь Маслов
    Регистрация
    12-09-18
    Сообщений
    170
    да. печальный опыт. благодарю, что поделились. другим наука будет.
    Будьте осторожны в своих желаниях, ибо они могут исполниться.

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Andrey87
    Регистрация
    22-02-18
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от КопCop Посмотреть сообщение
    Просто столкнулся с этим учителем в начале своего пути, еще не понимал что к чему и откуда растёт. Можно сказать понадеялся на порядочность человека, так как расписывал он всё очень грамотно. После получения денег добавил в общий чат в скайпе и дал видеоролики для самостоятельного изучения. Пару раз отвечал на вопросы. Просто я думал что обучение должно происходить по другому, а не то что как собаке кость кинул и всё. Та информация, что он продает находится в интернете открытом доступе совершенно бесплатно. Так что не ведитесь и не делайте моих ошибок. Лучше учиться на чужих ошибках, так как на своих очень больно.
    Судя по информации с сайта компании Instaforex, Сергей Митюков работает там финансовым аналитиком. Может быть вам просто не нравится его подача информации?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Andrey87 Посмотреть сообщение
    Судя по информации с сайта компании Instaforex, Сергей Митюков работает там финансовым аналитиком. Может быть вам просто не нравится его подача информации?
    Что то я не совсем понимаю как связана его работа аналитиком с его преподаванием?
    Или вы считаете, раз он работает в компании то он умнее и супер трейдер?

  8. #8
    Тут нет ничего удивительного) В интернете есть много бесплатной инфы, которая была платной но ее выложили в свободный доступ.

  9. #9
    Цитата Сообщение от genver Посмотреть сообщение
    Тут нет ничего удивительного) В интернете есть много бесплатной инфы, которая была платной но ее выложили в свободный доступ.
    Для меня уже ничего удивительного, когда жулики в интернете выдают себя за супер-трейдеров и предлагают обучиться, купить индикатор. Обычные мошенники.

    Справка МОФТ

  10. #10
    легких денег не бывает, а на форекс так и подавно, если уж хочется пассивный заработок здесь получить, то можно выбрать инвест проекты, социальный трейдинг, паммы, в топе рейтинга МОФТ есть проверенные компании, которые предлагают подобное. А вот на таких шарлатанов не знаю как еще люди ведутся.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok