Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: LH-Сrypto

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    LH-Сrypto
    В данной теме обсуждаем криптоброкера LH-Crypto.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-09-18
    Сообщений
    130
    На сколько знаю брокер предоставляет торговлю не только криптоактивами, а и инструментами форекс. Кредитное плечо тоже разнится. Кому интересно, уменьшение плеча меняется на выходные. спред динамичен.

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Modiliani
    Регистрация
    02-10-18
    Сообщений
    432
    ООО что то про LH-Crypto я ничего и не слышал и не читал... это новая биржа? Есть тут кто то кто работал с ней?
    Человек – это мир, который иногда стоит любых миров…

  4. #4
    да, это реально новая компания, с 2018 года только работает. интересно, что делает упор на ECN

  5. #5
    Цитата Сообщение от olegus Посмотреть сообщение
    да, это реально новая компания, с 2018 года только работает. интересно, что делает упор на ECN
    С этого года очень много компаний стали работать, пик так сказать. Я например не знаю как можно доверять компании, которая только открылась.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    С этого года очень много компаний стали работать, пик так сказать. Я например не знаю как можно доверять компании, которая только открылась.
    ну надо подождать, почитать отзывы первых клиентов, а там видно будет

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для bitrader
    Регистрация
    12-12-17
    Сообщений
    149
    Хотя тут многие пишут, что это новый криптоброкер, на самом деле он создался на базе уже существующего Larson&Holz, который на рынке forex с далекого 2004. Цель создания LH-Crypto - перенос существующего бизнеса в криптосреду, т.е. все расчеты между брокером и трейдерами будут вестить исключительно криптовалютами, включая и собственную LHCoin.

  8. #8
    Я пока тоже подожду. У брокеров, которые переходят на новые технологии, в самом начале могут случаться сбои в работе по техническим причинам, с чем не хотелось бы столкнуться. А то, что компания модернизируется и перешла на blockchain - это реально круто.

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    03-10-18
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Marishhka Посмотреть сообщение
    Я пока тоже подожду. У брокеров, которые переходят на новые технологии, в самом начале могут случаться сбои в работе по техническим причинам, с чем не хотелось бы столкнуться. А то, что компания модернизируется и перешла на blockchain - это реально круто.
    ну это нормально, сегодня практически все брокеры так или иначе вводят поддержку крипты, а иначе никак, надо следить за развитием технологий)

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Святозар
    Регистрация
    20-03-18
    Сообщений
    225
    У конторы. LH-Crypto, что? Свой коин? LHcoin? Вам не кажется, что тут вложено уже в название предупреждение не соваться туда?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok