Покупка майнинг ферм

Тема: Покупка майнинг ферм

Метки:
  1. Аватар для Raiseman

    Raiseman сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Pharaoh Посмотреть сообщение
    если вкратце я знаю где брать железо и кому продавать. подробности в личку.
    в целом интересная тема конечно, учитывая нынешний спрос и цены на процессоры и карты. но вложения скорее всего не моего полета нужны...
     
  2. Аватар для Кирилл Балабанов

    Кирилл Балабанов сказал(-а):
    Было бы не плохо узнать о каких суммах вообще идет речь, что бы понимать. А еще интересный вопрос задали про деньги, как будет происходить этот процесс.
     
  3. Аватар для Pharaoh

    Pharaoh сказал(-а):
    Цитата Сообщение от ForexViewer Посмотреть сообщение
    Вы я так понимаю с Киева, а можете описать мне процесс того, что вы предлагает?
    Я инвестируют и вы мне потом прибыль с продажи или как?
    Мои люди закупают железо в Китае, проверяют его (т.к китайцы большие любители пустышки отправлять), оформляют сделку отправляют в Киев. Тут мы продаем клиентам оптовым, база есть. Инвестор получает деньги с продажи. С инвестором оформляем договор для спокойствия.
    Пока сейчас деньги не принимаю, решаем вопрос по таможне.
    Sccrr
     
  4. Аватар для Pharaoh

    Pharaoh сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Кирилл Балабанов Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо узнать о каких суммах вообще идет речь, что бы понимать. А еще интересный вопрос задали про деньги, как будет происходить этот процесс.
    Сейчас рассматриваем два варианта это не большие суммы в пределах 5-10к$, но нужно будет собрать несколько вкладчиков помимо меня и к примеру вас. Либо единоразовый вброс от 20к$
    Повторюсь пока не принимаю инвестиции, решаем вопрос с таможней. Деньги тут хорошие зарыты, но если с органами не порешать, то отожмут железо (даже если по белому ввозить).
    Sccrr
     
  5. Аватар для Raiseman

    Raiseman сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Pharaoh Посмотреть сообщение
    Пока сейчас деньги не принимаю, решаем вопрос по таможне.
    Это пожалуй главная проблема у вас будет
     
  6. Тонио сказал(-а):
    Ну меня например смутил вопрос денег, договор для спокойствия.. гарантий особо не дает, ну да ладно) пока до этого далеко, решайте вопросы, может кто-то более доверчивый найдется. Лично я обжигался на разных вещах.
     
  7. Аватар для Pharaoh

    Pharaoh сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Тонио Посмотреть сообщение
    Ну меня например смутил вопрос денег, договор для спокойствия.. гарантий особо не дает, ну да ладно) пока до этого далеко, решайте вопросы, может кто-то более доверчивый найдется. Лично я обжигался на разных вещах.
    Договор дает возможность подать в суд и отсудить имущество\деньги в случае мошенничества. Гарантий ни кто ни где не дает, бизнес он такой к сожалению)
    Sccrr
     
  8. Аватар для Raiseman

    Raiseman сказал(-а):
    Вот с этим согласен. Сейчас ни кто гарантий не даст, все на свой страх и риск.
     
  9. Аватар для Davidoff

    Davidoff сказал(-а):
    Всегда надо взвешивать стоит ли оно того, как в случае успеха, так и в случае провала.
     
  10. Аватар для Pharaoh

    Pharaoh сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Davidoff Посмотреть сообщение
    Всегда надо взвешивать стоит ли оно того, как в случае успеха, так и в случае провала.
    Это основы инвестирования так сказать)
    Sccrr