GAINSY

Тема: GAINSY

Метки:
  1. amary сказал(-а):
    Работаю с GAINSY относительно недолго, 3 месяца... за это время никаких нареканий с моей стороны в их адрес нет. Отличный брокер, интересные торговые условия: быстрое исполнение ордеров, действительно узкие спрэды ( к примеру EUR/USD -0, честно говоря, редко где встретишь такие спрэды) различные бонусы и конкурсы...Что касается вывода средств- также приятно удивили... Перевели средства за двое суток...Так держать и дальше!!)
     
  2. Аватар для garsia

    garsia сказал(-а):
    Цитата Сообщение от forex1fx Посмотреть сообщение
    Третий бонус от GAINSY Форекс называется - Легкий Доход +10% процентов.
    Как бонусы могут быть использованы:
    Каждый клиент компании после каждого пополнения счета на сумму не менее 300$ , имеет право заказать дополнительные инвестиции в размере 10% от депозита. Эти средства могут быть использованы в торговле, а также доступны для снятия если клиент в течение 6 месяцев не снимал деньги со счета.
    В этой акции решил поучаствовать,скоро полгода будет,напишу как пройдет обязательно напишу как пройдет вывод .
     
  3. Аватар для garsia

    garsia сказал(-а):
    Все вывел,как и было заявлено в условиях,10% за полгода доступны для вывода.Компания выполнила свои обязательства.
     
  4. Карни сказал(-а):
    Цитата Сообщение от garsia Посмотреть сообщение
    Все вывел,как и было заявлено в условиях,10% за полгода доступны для вывода.Компания выполнила свои обязательства.
    А почему компания не могла не выполнить то что заявила?
     
  5. Аватар для garsia

    garsia сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Карни Посмотреть сообщение
    А почему компания не могла не выполнить то что заявила?
    Ну были сомнения,очень заманчивые условия-20% годовых просто за то,что деньги на счету без требований к объему торгов и т.д.
     
  6. Карни сказал(-а):
    Цитата Сообщение от garsia Посмотреть сообщение
    Ну были сомнения,очень заманчивые условия-20% годовых просто за то,что деньги на счету без требований к объему торгов и т.д.
    И какой результат выполняет компания эти заявления и выплачивает проценты?
     
  7. Аватар для garsia

    garsia сказал(-а):
    Да,нормально все.как уже писал.Сначала на вебмани не было возможности у них вывести.предложили другую ЭПС,но на следующий день вывели на вебмани.
     
  8. ghostdenis сказал(-а):
    Для участия в программе "10К в управление" компания требует установить тулбар в браузер, НО из трех браузеров ни один не позволяет это сделать по разным причинам, то ошибка, то браузер не подходит (хотя должен)... Кто-то сталкивался с такой проблемой?
     
  9. VladissLS сказал(-а):
    Здравствуйте!
    Меня зовут Владимир.В 2014 г. работал с этим брокером. С начала было все идеально входы, вывод. Но потом когда я увеличил свой депозит начались качели. По запрос который я подал брокеру год назад до сего времени не получил ответа.
    Копия запроса :
    2014-01-16 08:16:31 Vladimir_NA
    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста разобратся с сложившейся ситуацией. в 00:30 по UTC я открыл ордер(648016) 0,7 лота по паре AUD/USD на sell по цене 0,88530 закрыт он был в два етапа с профитом без стопа. Сначала было закрыто 0,3 лота + 15 пунктов( 00:31 по UTC) потом 0,4. В истории я увидел другое два лота закрыты по стопу 0,88520. Если посмотреть историю то вершина свечи в 00:31 была 0,88440 что никак немогло задеть стоп. Помогите пожалуйста разобратся!!!
    2014-05-07 19:54:19 HD Manager
    Status: NEW --> CLOSED
    Итог -300 USD.
    После этого еще два открытых ордера по цене выше рынковой +20 п. И я с ним попращался. Поддержка полный игнор.
    Делайте выводы сами.
     
  10. Колпак сказал(-а):
    Судя по всему в стакане были разные цены, поэтому ордер раздробился. А цена на графике отображается лучшая, поэтому и выходит так, что "не дотянуло" визуально, а ордер сработал.