Нужно ли обучаться трейдингу у наставников?

Тема: Нужно ли обучаться трейдингу у наставников?

Метки:
  1. RUDIkkk сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Parden Посмотреть сообщение
    Х-м, а с чего Вы это взяли?
    Не судите строго) Просто людей не так много заходит как хотелось бы, ну или каждый сидит там где ему хочется. А как тогда можно эффективно проверить таких вот недобросовестных трейдеров? По сути на свой страх, как говорится
     
  2. RUDIkkk сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    Новички чаще хотят скинуть все на личного помощника, чем научится чему-нибудь от сотрудничества с ним.
    Не всё так категорично. Вначале можно скинуть на брокера, а вот потом и самому уже дела делать. Или вы имеете в виду, что кладут весь груз им на плечи и так до самого конца? Я бы таких людей точно трейдерами никогда не назвал бы
     
  3. Аватар для Hantos

    Hantos сказал(-а):
    Цитата Сообщение от RUDIkkk Посмотреть сообщение
    Не всё так категорично. Вначале можно скинуть на брокера, а вот потом и самому уже дела делать. Или вы имеете в виду, что кладут весь груз им на плечи и так до самого конца? Я бы таких людей точно трейдерами никогда не назвал бы
    Это прям какие то не до-трейдеры, или люди которые сами не хотят что-то делать. Но скажу одно, что из всего нужно извлекать выгоду и урок.
     
  4. Аватар для makarof

    makarof сказал(-а):
    Почему бы нет? Если это твой друг,то он может тебе готовый алгоритм успеха выдать
     
  5. Аватар для Crystall

    Crystall сказал(-а):
    Главное чтобы у этого друга положительные результаты в торговле были.
     
  6. Аватар для Sveta

    Sveta сказал(-а):
    Хорошо, когда он вообще есть, у меня вот знакомые трейлеры только в сети, а в жизни ни одного в глаза не видела, интересны было бы пообщаться в живую, еще и с положительными результатами в торговле.
     
  7. RUDIkkk сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда он вообще есть, у меня вот знакомые трейлеры только в сети, а в жизни ни одного в глаза не видела, интересны было бы пообщаться в живую, еще и с положительными результатами в торговле.
    А что вам мешает предложить кому-то из своих знакомых торговать вместе с вами? Если они сомневаются в чём-то, вы им в живую показываете как вы торгуете и всё
     
  8. Аватар для Hantos

    Hantos сказал(-а):
    Цитата Сообщение от RUDIkkk Посмотреть сообщение
    А что вам мешает предложить кому-то из своих знакомых торговать вместе с вами? Если они сомневаются в чём-то, вы им в живую показываете как вы торгуете и всё
    Плюс сейчас есть всякие для этого программы по типу тимвивера или демонстрации экрана в скайпе. Это очень удобно скажу я вам.
     
  9. RUDIkkk сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Hantos Посмотреть сообщение
    Плюс сейчас есть всякие для этого программы по типу тимвивера или демонстрации экрана в скайпе. Это очень удобно скажу я вам.
    Во-во, если нету возможности в живую, то так и делать, это же не сложно. Тем более даже упростили в скайпе для этого дела, по сути не нужно даже камеру покупать.
     
  10. Аватар для Vasilii29RUS

    Vasilii29RUS сказал(-а):
    Я бы сказал, если знаешь успешного трейдера в живую только тогда. А так в интернете полно платных горе-учителей. Все равно учиться придется на своих ошибках.