В каком банке лучше взять кредит

Тема: В каком банке лучше взять кредит

Метки:
  1. Приб М сказал(-а):
    Если не к спеху, лучше обычный кредит.
     
  2. seolenka сказал(-а):
    лучше конечно вообще не брать, но если брать то в Альфе или в Хом Кредит
     
  3. Inga сказал(-а):
    Согласна, Альфа приемлемый банк, можно смело обращаться) А вообще у меня родители 300 тысяч взяли в Бинбанке под 14,9% -2 месяца назад досрочно погасили. Я после них решила тоже взять, чтобы наконец-то ремонт в новой квартире начать делать, сейчас выплачиваю понемножку. Никаких лишних заморочек - советую!
     
  4. Nikola7 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Solovey Посмотреть сообщение
    Кредиты - это не выход, на мой взгляд.
    Не согласен с вами – кредит как раз таки выход, если бы это был не выход, люди бы не обращались в банк с данной проблемой! Я брал кредит в Россельхозе и никаких страшных вещей со мной не произошло, выплачиваю – все гуд. Главное быть уверенным в возможности его выплачивать и здраво понимать на что ты идешь.
     
  5. Павел Максак сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Nikola7 Посмотреть сообщение
    Не согласен с вами – кредит как раз таки выход, если бы это был не выход, люди бы не обращались в банк с данной проблемой! Я брал кредит в Россельхозе и никаких страшных вещей со мной не произошло, выплачиваю – все гуд. Главное быть уверенным в возможности его выплачивать и здраво понимать на что ты идешь.
    А еще люди за кредитами обращаются в компании, которые дают им их под таких проценты...
    Я думаю действия людей мало, что объясняют.
     
  6. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Павел Максак Посмотреть сообщение
    А еще люди за кредитами обращаются в компании, которые дают им их под таких проценты...
    Я думаю действия людей мало, что объясняют.
    Многие глупые поступки раскрывают человеческую сущность)
     
  7. Аватар для Konrad Curze

    Konrad Curze сказал(-а):
    Ну если возможности не позволяют приходится и кредитам обращаться. Брали кредит в сбербанке на открытие чебуречной чтоб быстрее начать нужно много оборудования. Все в одном месте нашли Себестоимость чебурека в пределах 20 рублей выходит если считать только продукты, а идет по 70. Конкурент и хот догу и всему остальному
    Последний раз редактировалось Konrad Curze; 23.10.17 в 11:21.
     
  8. АнатолийЯ сказал(-а):
    тут важно понимать на что кредит вам нужен. Если ипотека - это Сбер, если потребит. - то Альфа подойдет
     
  9. zelyazel сказал(-а):
    Очень хороший сервис действительно экономит время,скажу так брал сам несколько рас пару руб до зарплаты! но связываться с кредитами лучше в самом крайнем случае.
     
  10. Кирилл Вискляйн сказал(-а):
    Хотя конечно, на мой взгляд, лучше не доходить до кредитов, как-то без них вертеться