Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Как самостоятельно освоить веб-строительство?

  1. #1
    Как самостоятельно освоить веб-строительство?
    1.Изучение HTML
    2.Изучение CSS
    3.Изучение PHP
    4.Изучение CMS
    5.Изучение работы локального/виртуального сервера

  2. #2
    Эмм, и тут я поняла, вебмастером мне не стать))))

  3. #3
    Мне кажется, самостоятельно такому не обучишься..

  4. #4
    Да ладно вам девчонки))) Если захотеть можно в космос полететь. У меня знакомая английский выучила сама с нуля))) даже школьного опыта не было, в школе немецкий учила, а вот как захотела так и английский выучила, щас за китайский принялась, без всяких там учителей и гуру)))

  5. #5
    Для меня это вообще лес бурый_)) хотя интересно конечно было бы познакомиться хотяб с азами)))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Светланка86 Посмотреть сообщение
    Для меня это вообще лес бурый_)) хотя интересно конечно было бы познакомиться хотяб с азами)))
    Если интересно, то давайте немного и познакомимся)))
    Вот например HTML
    Что это?
    говоря простыми словами это базовый язык программирования. Придется потратить не мало времени на его изучение, ведь эта та основа, которую нужно знать и понимать , а не просто приблизительно воображать что это.
    В этом языке уйма тонкостей и всяких на первый взгляд незначительных деталей, которые на самом деле очень важны, поэтому принебрегать нельзя ни чем. и когда вы уже
    немного будете понимать что к чему эти детальки обретут для вас необычайный смысл.В самом начале пути для вас самое важное это основы. Займитесь изучением как устроена вебстраница, какие теги нужно использовать при форматировании текста

  7. #7
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    7
    По моему таким вещам в институтах учат, самому не вариант выучить.

  8. #8
    А мне интересно стало... Даже заняться обучением захотелось)

  9. #9
    А вот я и учебник для себя нашла)) Так что в бой)) ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  10. #10
    Практика и только практика. Все будет приходить постепенно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok